Противоречит сама себе.

Во, и у нас начался такой период, взрыв мозга. Еще и фразу добавляет я туда и обратно. Мне кажется, что это манипуляции мамой, но может и что-то более глобальное в детской психологии. Ищу ответ, пока не нашла
17.01.2014
Ну ладно, пусть манипулируют :))))
17.01.2014
Моей год и девять и тоже самое, при том абсолютно во всем, муж её даже "отрицалово" завет. Но я думаю, что это возрастное и перерастет, был период, когда она при любом недовольстве осознанно падала на пол и смотрела на мою реакцию из подо лба - прошло  
11.01.2014
То, что пройдет я знаю :))) Старшая ж есть, просто интересно, что это за процесс такой :)
12.01.2014
О, у нас так пару-тройку месяцев назад было у старшей. Тоже просит накрыть одеялом, и тут же скидывает его. И опять просит накрыть одеялом. И тут же скидывает. И что-то еще наподобие: пить, не хочу пить, пить хочу, пить не хочу, хочу.Само прошло ))
11.01.2014
С одеялом у нас было тоже. Прямо до истерик. А тут спокойно так, сделай, нет не нужно :) Может просто проверяет, как ей больше нравится :)
11.01.2014
Как научить дочку ходить за ручку туда куда надо родителям? как отучить ребенка трогать грудь