Войти

вопрос для "общего развития"

Коварная Няка
Мирослава, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мне кажется это прикольно. И когда вещи у маленьких одинаковые,они не будут дратся за одну и ту же зеленую кофту. Потому что кофт будет две.

0
14.01.2014

а у меня почему-то негодование( инкубаторские какие-то получаются,имхо

0
14.01.2014
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Инкубаторскими были девицы в таких юбках(сознательно одевать то,что носит половина населения)...


А когда двух прелестниц оденет мама-по-моему довольно мило)))


0
14.01.2014

вот тут-то я ваще не спорю!!!!5+++



0
14.01.2014
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Очки тоже в тренде?Хочу такие!))))))))))))))

0
14.01.2014

С лета ещё)))) от 300р до 8000тыс))))

0
14.01.2014
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана
Будем искать!))))))))))))

0
15.01.2014
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Как сказала мне мама 2 летних близнецов "иначе они оба вцепятся в красную кофту и каждый будет хотеть надеть именно её, а на следующий день оба также горячо будут желать зеленую".

У них и игрушки одинаковые. Маме так проще, не надо делить чья очередь играть, каждому своё дала и успокоилась. И одежду надела одинаковую и нет проблемы выбора у детей. 

0
14.01.2014

велика вероятность отсутствия собственного интереса и вкуса,если дети будут копировать друг друга

0
14.01.2014
лена
Томск

Какой может быть вкус и интерес, если ребенку например 2-3 года??? Да они маме все нервы измотают с фразами "мое", "мне". А если взрослые- тогда это не мама их одевает, а лично их желание

0
16.01.2014
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Есть у меня знакомые близнецы...Мужчинки лет по 36-37...До тех пор,пока один из них не женился,они носили одинаковые куртки,шапки,джинсы,свитера...Не спрашивала про нижнее белье,но подозрение,что и там они похожи...)))))))))))))))Порой впечатление,что спят на одной подушке...

0
14.01.2014

))здорово

0
14.01.2014
Nikki
VasilisaPrekrasnoPremudraya, 14 лет 8 месяцев Тирана

Местами-да...Местами-до абсурда))))

0
14.01.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Крестники в два года разница. Сами требуют одинаковой одежды, игрушек и пр. ужас! Мама страдает- от старшего к младшему по наследству столько перешло, а тут опять траты(((

Про более мелкий возраст не знаю, может чтоб папа своих  отличал?

0
14.01.2014

наоборот,наверно,чтобы не смог понять кто есть кто)))

0
14.01.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

это потом, когда шкодничать начнут

0
14.01.2014
Настя :)
Валерия, 14 лет 4 месяцаМакс, 8 лет 2 месяца Канск

А мне нравится! Мне кажется это чтобы еще раз подчеркнуть, что они близнецы. Думаю и деткам это нравится! Хотя не всегда же они в одинаковом ходят, иногда и разное что-то есть. А про созваниваться во взрослом возрасте это вы уже загнули!!! Мы с подругой лет в 10-12 и то иногда одевались одинаково, специально просили мам покупать одинаковое, чтобы было видно, что мы вместе, мы подруги. Я даже не знаю как еще объяснить, у каждого свое видение окружающего мира и оно логике не поддается.

0
14.01.2014

У меня есть друг у него две дочки близняшки, и мама тоже очень хотела их по разному одевать, так даже проще, гардероб поменьше. Но когда девочки доросли до 1,5 лет, пришлось именно пришлось покупать все одинаковое и в двойном экземпляре, во избежание драк и истерик... Нервы дороже!

Да что там близняшки, у многих дети погодки и то такое часто встречаю, и сенного желанию детей, а не родителей!

0
14.01.2014

У меня есть друг у него две дочки близняшки, и мама тоже очень хотела их по разному одевать, так даже проще, гардероб поменьше. Но когда девочки доросли до 1,5 лет, пришлось именно пришлось покупать все одинаковое и в двойном экземпляре, во избежание драк и истерик... Нервы дороже!

Да что там близняшки, у многих дети погодки и то такое часто встречаю, и сенного желанию детей, а не родителей!

0
14.01.2014

Я тоже этого не понимала, пока младший не родился. Теперь не все, но праздничную одежду и так по мелочи покупаю одинаковое. Мне нравится. Да и старший просит одеть такое же как брата)))

0
14.01.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Основную причину Вам написали - чтоб дети не ссорились кому сегодня эту кофточку одеть. Нравится это кому-то или нет, но детскую психологию не переделаешь им нужно такую же игрушку/кофту как у другого ребенка.
0
14.01.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

на работе на новый год сотрудник требовал одинаковых подарков для дочки и сына (мальчикам был в виде машинки давали, девочке не помню какой), чтобы драки дома не было. Думаю с одеждой тоже самое
0
14.01.2014
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Чтобы дети не ссорились)))

0
14.01.2014
Забывается, или чего сравнивать? Есть здесь такие, кто еще не ходит?!

Похожие записи