мелкая нашла шариковую ручку ......
Другоеи, вся расписалась под хохлому, чем оттереть не знаю, но в таком виде нельзя идти на улицу, водой с мылом не получается, а в инете не найду
Юлия
она была расписанна вся, все лицо, руки, ножки... Но уже почти все оттерлось. что салфеткой, что мылом
10.07.2014
Ответить
Mandarinka
Если уж мылом не получилось бы — потерла бы спиртом, он вроде отмывает такое, потом искупала бы и кремом смазала
09.07.2014
Ответить
Алекс
Не с первого раза, так со второго-третьего детское мыло все отмоет. А почему, собственно, нельзя идти на улицу? Что вас смущает?
09.07.2014
Ответить
Юлия
у нее все лицо руки и ноги в такизх узорах были... Но оказывается антибактериальные салфетки очень хорошо отирают
09.07.2014
Ответить
Анна
у нас есть детская мочалка, которая на руку одевается, детским мылом намыливаю и отмывается практически все с первого раза, иногда со второго. Иногда остаются следы от шарика, верней, от нажима ручкой при разрисовывании, чуть позже проходит. Просто мылом отмывается хуже, надо чуть-чуть потереть
09.07.2014
Ответить
lidiya
мы ручку с рук не вынимаем. разрисовываем и себя и всех поблизости заодно. особо не оттираю, когда идем вечером в ванную, то обычным мылом и мочалочкой немного потру.
09.07.2014
Ответить
анНЕТ
у нас получается водой и мылом, но с одного раза полностью не смывается раза так с третьего...
09.07.2014
Ответить
Маргоша
у меня доча красной ручкой сегодня себя и сестру разрисовала))) ну правда оттерла обычной водой...
09.07.2014
Ответить
Дарья
У меня салфетками памперс оттиралась, если хорошенько потереть, а потом с мылом уже легче домывается.
09.07.2014
Ответить
Евгения Шевцова
С хозяйственным мылом отмывается, чуть помылить и через пару минут смыть. У меня тоже сегодня разрисовался
09.07.2014
Ответить