В 1,5 года в чем плавать в бассейне на отдыхе?
Путешествия с малышомЕдем на несколько дней в Подмосковья. Там будем активно посещать бассейн, так как деть пытается сейчас во все фонтаны и водоемы нырнуть. Есть swimtrainer, но хочется еще какую-нибудь альтернативу. Или нарукавники или жилет. Посоветуйте, пожалуйста.
Светлана
В вашем круге мы плавали до 2-х месяцев, а сейчас нарукавники 100% или вообще без них, если дите знакомо с бассейном, мы так в аквапарк ходили, потом правда сложности были с бассейном в садике — не хотел одевать... на море мы либо нарукавники, либо круг обычный, либо вообще без всего, круг с прорезями для ног прогрыз 

16.08.2014
Ответить
Наталия
На сколько я помню, наш круг есть просто для разных возрастов и для 2-х месяцев наш большой. Но к нарукавникам как к альтернативе тоже склоняюсь. Спасибо!
16.08.2014
Ответить
Ника
и нарукавники и жилет рано, попробуйте круг с прорезями для ножек, это единственный вариант, моему 1,4 мы в турции все плавсредчтва перепроблвали и остаговились на таком круге
16.08.2014
Ответить
terrible_me
Я считаю, свимтрейнер идеальный. Мы сейчас на море, не нарадуюсь!! Руки свободны, деть рядом плывет. А вот другие дети в обычном круге выскальзывают, родители постоянно держат детей нашего возраста. Короче не расслабишься. Имхо нарукавники и жилет для детей постарше. А альтернатива у нас на руках по воде водим) Но мы поменьше, мб поэтому я себе в нарукавниках ее не представляю
16.08.2014
Ответить
Наталия
Да, его в любом случае возьмем. Мы по росту и по комплекции не маленькие. Может куплю еще нарукавники на пробу, если что, на следующий год пригодятся.
16.08.2014
Ответить