Дорогие мамочки, совсем скоро осень, мы начали ходить в садик, а я тут кинулась перебирать гардероб своей малышки и хочу спросить, в чем будут ходить ваши девочки осенью, что нам необходимо прикупить???
Готовимся к осени
на флисе, не пропечаталась "о", мы той зимой под штаны одевали теплобелье, и вообще проблем не знали
Нам 1.10,в садик не идем,но напишу...)из одежды:толстое флисовое пальто,двое джинс (комбез и просто джинсы),тоже на флисовой подкладке,раздельный комплект Керри (куртка 80гр утеплителя,штаны 40),заказала вот резиновый комплект Didriksons Boardman ,скакать по лужам,ближе к зиме рейма слитник 140гр,на саму зиму комплект раздельный пуховый Борелли и куртка (пуховая) Рейма и штаны тоже рейма с утеплителем (сколько гр не помню,140 вроде) из обуви:мембранные сапожки Экко,резиновые Кроксы,ближе к зиме мембрана суперфит,на морозы валенки самовалки,сейчас носим хб боди -водолазка,сверху кофточка полушерсть и ветровка без утеплителя,внизу колготки,джинсы тонкие,на ногах или Адидас кроссы высокие или к вечеру,когда холодает те же Экко,на голове тонкая хб шапочка,вроде все)))