Недавно ходили гулять в Царицыно! Столько всего видели...
Катались на самокате, на метро, на автобусе, кормили уток, голубей, воробьёв, лебедей, смотрели свадьбы, фонтан, прыгали, бегали...Фу! Вообщем по полной программе!!!)
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Мама двоих (2 года, 13 лет)
Москва
















