Сегодня ходили гулять в Царицыно! Столько всего видели...
Катались на самокате, на метро, на автобусе, кормили уток, голубей, воробьёв, лебедей, смотрели свадьбы, фонтан, прыгали, бегали...Фу! Вообщем по полной программе!!!)



У моего брата вчера свадьба была, они в Царицыно гуляли тоже:))