Войти

Новое достижение!Да,и мы уже у бабушки!

Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мужик))))) красавчик какой растет))))))))) и какой молодец!!!))))ттт на вас!!!))
0
16.09.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Спасибочки! ))удивляет,вот даже с памперсом...перестал в него писать на улице и все,видимо дома привык,что в трусики нельзя)))

0
16.09.2014
Анастасия
Алина, 12 лет 11 месяцевМаша, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
это же здорово)))) а я все хочу начать после прогулок тоже сажать, но как то не успеваю что ли..пока разденемся, руки помоем, и видать от воды писает) 
0
16.09.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Он сразу первым делом к горшку бежит,да и с утра памперс с себя стягивает,и бегом на горшок какать...я в шоке))) Сема уже даже писает стоя)))))

0
16.09.2014
Gaechka_vs
Даша, 13 лет 1 месяц Верхняя Салда

Какой умный и красивый мужчина растет ))) приятно смотреть и читать про таких деток.

0
16.09.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Спасибо тебе! Он у нас и мусор еще ходит в ведро выкидывать))))еще бы ел хорошо,цены бы не было ((

0
16.09.2014
Gaechka_vs
Даша, 13 лет 1 месяц Верхняя Салда

Еда у них у всех то хорошо, то плохо. 

0
17.09.2014
Нам 1 год, 4 месяца Бесплатный вебинар "Тематические недели в вопросах и ответах"

Похожие записи