Войти

Приведение...

Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Ух, жуть какая, я во все это верю, я бы не спала после таких заявлений...! :-) 

Может в мультике каком насмотрелся и там было какое-нибудь привидение...? Или кто-нибудь из других деток рассказал...? Ну или реально видит кого-то! У меня вот с детства есть воспоминание, что я лежу, а рядом кто-то (родители в это в ремя были в др. комнате). До сих пор не знаю — приснилось или реально "что-то" было...

0
20.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

Я бы хотела чтоб придумал.....В этой квартире меня лет 8 назад душило приведение во сне....2 раза за ночь,правда я до сих пор не могу понять сон это был или нет,но страшно было жуть....правда это не мальчик было,а облако какое-то...А вообще я стараюсь про мистику не думать.....

0
20.09.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Мамочки! Страшно то как... Я тоже стараюсь про такое не думать... Но ведь вроде говорят, что дети к этому чувствительны и видят такие вещи... Бррр...

0
20.09.2014
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
может и не выдумывает, у детей до 6 лет открыты каналы, через которые они видят фантомов, даже Бога, могут общаться с ним. поэтому говорят — все маленькие детки-ангелы
0
20.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

ну  я тоже про это слышала....поэтому как то не по себе....

0
20.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

тоже на днях подобный был случай.ночевали у кумовьях.в др квартире.ложимся с дочей спать.темно.а она мне говорит \

-там дядя...и показывает пальчиком на люстру....

я переспросила ее где....а она снова стала показывать и говорить про него

ипотом когда на обед ложились спать тоже самое повторилось.....вот и думай кого она увидела)))

а еще незадолго до второй беременности буквально за две недели как я узнала о ней,ложились тоже  спать,а она тычет пальчиком на вверх и говорит...что ляля. я переспросила,мол что там братик???а она мне мол да.

в общем я как то сразу поверила в душу ребенка)и потом забер)

0
20.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

ничего себе!!!

0
20.09.2014

Может, он сказку какую узнал, или что-то по тв увидел. Думаю, если бы правда, что сам увидел, то сказал, что это просто мальчик. Откуда ему знать, что называют привидением. А вообще детки видят много...
Протирала я иконы недели две назад. Сынок одну из них взял, посмотрел и говорит: "Красивая тетя, козичку дала". Я спаршиваю: "Где козичка?" А он: "Вот" и пальчиком на пустое место показывает. Я: "Она хорошая?" Он:"Да". Ладно, забыли. А вчера вечером он и говорит: "Козичка к Моте на кроватку залезает". И уснул. А сегодня смотрим мультфильм "Дюймовочка" утром, и когда он увидел эльфа с крылышками, сказал: "Козичка". Так что, думаю, у сына ангелок есть :-)
0
20.09.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а вы спросите что за мальчик,  как выглядит.может в этой квартире когда мальчик умер. и его фантом находится там. душа не упокоенная. а вобще к хорошим ясновидящим или как их? может освятить квартиру.но не думаю, что это прям поможет. в общем сил вам и смекалки) в таком непонятном деле

0
20.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

да в квартире с самого построения бабушка жила,никаких мальчиков не умирало. Может ангела видит...хранителя

0
20.09.2014
Настасья
Севиль, 13 лет 1 месяц Шымкент

Видит , я в детстве тоже видела!  

0
20.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

Не страшно было в детстве?Когда прошло?

0
20.09.2014
Настасья
Севиль, 13 лет 1 месяц Шымкент

Страшно конечно , спали мы с мамой на диване в зале , а зал расположен так , что лунный свет озарял весь зал , мама скраю , а я у стенки ...открываю глаза , стоит мужик усатый склонился над нами и 

смотрит на нас я глаза закрыла и к маме прижалась , видела его четко так как от шока смотрела пару секунд !!! Потом пару лет назад,  меня душили ,правдо не в родительском доме была , а у подруги, там у нее много чего происходило, то кран откроется то дверь , то вещи передвигались жуть !!!

0
20.09.2014
Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

А у вас нет добрых бабушек, которые смотрят "Битву экстрасенсов"? А то мои этим грешат, и при ребенке подобное смотрят. Может с таких передач и набрался. может в садике кто рассказывал? ( ходит в сад?)

Если же это не детские выдумки, то обратитесь к батюшке или к экстрасенсам, но для начала просто спалите дома одна за одной несколько церковных свечей, ну или накрайняк вообще обычных свечей, огонь очищает. Если есть святая вода, побрызгайте по углам.

0
20.09.2014
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

стоп, спокойно! в 3 года он знает слово привидение.  значит, он его слышал где-то,  по тв скорее всего. и если не знает смысла этого слова (ну откуда ему знать о смерти, призраках и пр.) то скорее всего и слышал он это в словосочетании "привидение -мальчик". если бы он действительно видел привидение, он так и сказал бы что видит мальчика в комнате. думаю, что у ребенка просто фантазия.  или видит какую-то тень в комнате и говорит. я бы так и считала....иначе от страха сменила бы комнату...и дом...и город)))) я трусиха)

0
20.09.2014
Дина
Катя, 23 года 8 месяцевЛилька, 17 лет 11 месяцевБулат, 13 лет 8 месяцев Набережные Челны

У вас случайно потолки не глянцевые? Я на даче тоже как то чуть не описалась со страху)))))

0
24.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский
нет не глянцевые!))Я уже думаю на тень от люстры)))
0
25.09.2014
Александра
Анастасия, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ого! А вы в старой части города живете? В старых домах, мне кажется, такое возможно. Мы сейчас квартиру выбираем, хотели одну взять, а там оказывается недавно дедушка в ванной умер от инфаркта, муж сразу же отказался от неё и не зря. соседи говорят, что квартиросъемщики жалуются на шорохи, включающийся свет и тд. Жуть просто! А ребёнок я думаю мог и придумать, посмотреть что-нить по телеку, что потом каждая тень привидением кажется!

0
20.09.2014
LiLith
АЛЕКС, 14 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вообще маленькие дети запросто могут видить что то потустороннее. 

0
20.09.2014
Пальма
старший, 15 лет 1 месяцмладший, 13 лет Артемовский

Может и видит...но мне не по себе теперь как то

0
20.09.2014
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород
Скорее всего Ваш малыш посмотрел какую либо хрень по телевизору. Дети очень восприимчивы. Ребенок не может знать в три года что такое привидение. Слово он, конечно, это слышал, но смысла вряд ли понимает. Я бы объяснила что это тень от окна или что-то подобное. 
0
20.09.2014
Ксения
Милана, 12 лет 10 месяцевВладислав, 10 лет 2 месяца Красноярск
у меня племянница года в 3, часто говорила что в коридоре где входная дверь дядя стоит...это было очень жутко, не думаю что выдумывает. Дети лет до 5-6 видят такие вещи.
0
20.09.2014

Я в детстве видела много чего)))  до сих пор помню.  

0
21.09.2014
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

Может священника вызвать? 

0
20.09.2014
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется вы хорошо ответили

0
20.09.2014
Вот оно счастье! Опрос. В каком возрасте ваши детки перестали кушать ночью?

Похожие записи