Войти
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Приведение 👻

Tаня
Береза

а кто жил в этой квартире, доме до вас знаете?

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Мы первые в этой квартире

Дому лет 25

0
27.10.2020
Tаня
Береза

как-то женщина из Японии создавала похожий пост. Попадётся - сброшу.

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Спасибо!

0
27.10.2020
Tаня
Береза
0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Спасибо, почитала!!!

Пойду ка покрещу ребенка 😁

0
27.10.2020
Tаня
Береза

это забобоны)

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Та там такие комментарии 🤣

0
27.10.2020
Tаня
Береза

ох... да

одна мистика)
на днях увидела одно Крещение. до сих пор в шоке.
0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ага я тоже это крещение видела, поэтому до сих пор в раздумьях

0
27.10.2020
Tаня
Береза

почему такие Крещения случаются?

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Святых людей не бывает, даже в церкви

0
28.10.2020
Tаня
Береза

при чём тут святые?

такое Крещение случается, потому что родители не ходят в церковь и, соответственно, не знают того, кто будет крестить.
в церкви люди, как и везде люди.
0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

😂😂😂 т.е. по вашему вина на родителях, а не на долбаебнутом «священнике»?

0
28.10.2020
Tаня
Береза

обхохочешься.. нет, конечно! - не додумывайте

родители зачем крестят? чтобы привидения не мерещились ребёнку? шоб ангел был шоб хранитель? зачем?

ну так и долбанутому вот примерещилось

0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Хотят и крестят, это уже личное дело каждого

0
28.10.2020
Tаня
Береза

ну дык и не надо плакать и думать шо святые тут за околицей "Пойду ка покрещу"

0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

А можно писать без зачеркивания своего собственного мнения?)

И в церкви, и в любой другой работе людей должны проверять у психиатра, вот почему этого не делают в церкви мне не понятно.

Многие верят в бога, но не многие верят церкви, поэтому посещение данного заведения не считаю обязательным.

0
28.10.2020
Tаня
Береза

нельзя

не проверяют много где

зачем крестить? Крещение происходит ведь в церкви

0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Често и сама не знаю, мой ребенок сам решит, во что он верит, нужен ли ему крестик

А кто-то верит в защиту от куска метала

0
28.10.2020
Tаня
Береза

знаете, есть такие священники, к которым приходят покрестить, а он им в лоб "зачем вам это?" - ангел уже есть при рождении, Ленин-Сталин крещённые и тд

0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

«Бабушка сказала»

😂

0
28.10.2020
Tаня
Береза

а потом та же бабушка и к шептухам повела и к ясновидящим сходила)

0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Да да да, вот это поражает)

0
28.10.2020
Tаня
Береза

потому что в голове ветер - куда дунет, туда и летим

а человек ведь как бы разумным должен быть

0
28.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Даже читая, пошла мурашками. Кто как, а я верю.

Когда умер дедушка, пока все суетились, подошла и погладила его по голове. Через несколько дней звонит мать и рассказывает сон, что пришёл к ней отец и по голове погладил. Он всегда нас путал. А гладила я по особому, во сне было так же.

Да и потом он ругался во сне что темно ему, солнца мало, приехала на кладбище, а там дерево листвой его могилу полностью от солнца загораживает.

Дочь первую я у него просила, и тоже во сне сказал что сделать. И в этот же год забеременела.

Всё может и совпадения. Но дочка маленькая часто махала в угол и улыбалась.

А я была спокойна, я знала что там дед.

У вас никто близкий не умирал?

0
27.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Опять же... Второй раз была когда беременна, приснилось, что он мне билет на 20 число даёт на поезд и отворачивается к часам.

А мне рожать... Ох как я боялась 20 числа. Родила 25. А через месяц 20 апреля лежала на операционном столе под общим наркозом. Вспомнила про сон прям по дороге в операционную. Чуть не развернулась. Пульс аж зашкаливал...

Поэтому, кто как. А я верю...

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ох... слава богу обошлось все с вами.

Он у меня еще путает тетя и дядя, может быть там действительно бабуля

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Бабуля умерла, но в Иркутске, а живем в Париже, хотя какая для них разница да?

Вы знаете, у меня с бабушкой так же, как приснится, значит, что-то на кладбище произошло.

Так же жаловалась, что все серо, оказывается давно у мамы просила не ставить серый памятник, а у нас тогда денег не было, самый дешевый серый был. Съездили и поменяли.

Потом снилась, что все проваливается, падает. Оказывается кладбище построено на бывших шахтах, и могила начала немного проваливаться.

Потом снилась, что грязь на нее капает, но там уже ждать нужно было, после зимы снег таял.

С беременностью она меня тоже первой поздравила, обнимала, а я еще даже не знала, что беременна

0
27.10.2020
Ульяна
Таюша, 15 лет 11 месяцевПолина, 6 лет 3 месяца Кемерово

Я просто ставила за упокой и благодарила за помощь. Ребёнок же не плачет?

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Нет, наоборот очень рад и даже улыбается с умилением

Поставлю за упокой, спасибо!

0
27.10.2020

Трёхлетний племянник на кладбище, на второй день похорон, показывал в сторону, где никого не было и говорил, что там дедушка стоит и не понимал, почему его никто не видит. Все были в шоке, малому не говорили, что дедушка умер. А про дядю у нас вообще хит. Каждый раз, когда приходит муж и перед этим приходил курьер, малая с порогу мужу говорит: "А дядя уже ушёл", муж смеётся. Это ещё с весны у нас такой прикол, про дядю))))

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Ох....

Я очень надеюсь на воображение, или шуткой надо мной

0
27.10.2020

Может слово новое выучил. Племянник один раз на кладбище типа дедушку видел, больше таких приколов не было. У меня малая хорошо говорит, так у неё дядя во всём виноват. Кто разбрасывал игрушки - дядя, кто не слушался - дядя и т.д.

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Возможно!!!

Спасибо вам, успокоили

0
27.10.2020
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

Ого 😳 У Лизы было тоже как-то, что она в угол показывала и улыбалась. Я так думаю, что там был, например, солнечный зайчик. Но тоже было стрёмно)

Мне кажется, что это как-то просто объяснимо)

0
28.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Я думаю из-за того, что еще не может говорить

Ну надеюсь 🤣

0
28.10.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Думаю надо сходить по этому поводу к психотерапевту/психиатру . Если реально видит, может галлюцинации.. Только врач по этим делам скажет по осмотру и может скажет на что внимание обратить для диагностики

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Так рано еще, говорить то даже не может особо

0
27.10.2020
Tаня
Береза

даже не вздумайте

0
27.10.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

А если спросить, что дядя делает, ответит? Или пока настолько не разговаривает?

Мне было бы жутко )

У нас такого ни разу не было.

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Неа, еще не сможет ответить!

Спросила у мужа, ему так сын не показывает 🤒

0
27.10.2020
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ого! А вдруг.

Вдруг детки реально видят что-то.

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Я очень надеюсь что нет 😂

Ибо я надеялась попасть в рай после смерти, а не остаться с родственниками 😑

0
27.10.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Зачем я это на ночь прочла))

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

😂😂😂

0
27.10.2020
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

У меня племянник воображаемому другу долго тарелку ставил за столом, а вот дядя это жутко))

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Пойду ка куплю святой воды 😂

0
27.10.2020

Сегодня дядя, завтра грузовик, потом веселее))

0
27.10.2020
Варвара
Астрахань

Может квартиру почистить? Свечу зажечь?

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Сделаю, спасибо!

0
27.10.2020

Может там фото было или что ещё

0
27.10.2020
Вишня
Arthur, 7 лет 6 месяцев Ибиза

Неа, первый раз я спиной к окну сидела, а сегодня так же спиной к окну, уже другому и закрытому, жалюзи опустила.

0
27.10.2020
Вот это раньше машинки делали 😱 Горшок ночью

Похожие записи