Короче, вернулись мы в Париж, и ребенок стал кого-то видеть 🤣
Вот вроде смешно, а вроде и ссыкотно.
Было 2 раза, сидим на моей кровати, он смотрит за мою спину, улыбается и говорит дядя! Я оборачиваюсь, естественно никого там нет, я говорю где дядя? Он блин опять туда смотрит и показывает пальцем, типа «мать ну ты че не видишь?»
И второй раз был сегодня, укладываю ребенка спать, он вскакивает показывает пальцем и говорит дядя! Опять же улыбаясь.
В этот раз не прям за моей спиной, а сбоку от меня.
это нормально? 🤣🤣🤣