Войти

Подскажите как быть...

Людмила
Лапочка дочка, 15 лет 6 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Краснодар
У нас с сентября начинаются занятия, Все строго по времени, спят днем до 15,00 кто не проснулся будят,обед прогулки и т.д все строго по времени. А на счет занятий у нас сейчас дурдом,за 1,5 месяца поменялось 3 воспитателя, дети играют сами по себе никаких совместных игр не проводят, дети в сад ходить отказываются,говорят скучно. Ходят на музыку и все,Полтора года отходили в ясли,я нарадоваться немогла как там было хорошо, дочка тоже с радостью ходила. Но в июле перевекли в группу,новые воспитатели и все стало ужасно,уже думаю в другой сад перевестись, у меня ребенок и дома может конструктор собрать, и в куклы поиграть. Нафиг такой сад вообще нужен... Завтра идем к заведующей всей группой.
0
22.09.2014
Инна
Челябинск
Ну вот и у нас такая же история. Только в яслях. У нас должен быть один воспитатель. но пока группы до октября совмещенные они постоянно меняются...Четыре меняющихся воспитателя. Никто не хочет идти к заведующей. Все бояться.... В садики три группы. Он маленький. Их можно облизать и детей сделать вундыркиндами...
0
23.09.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
можно узнать что за садик???(чтоб не попасть туда))
0
22.09.2014
Татьяна
сынок, 14 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Самара

если вы не работаете на железной дороге то никак. или за полную стоимость, а она у них 18 т р,но того не стоит

0
22.09.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
super_smilies054.gifСлава Богу тогда,что мы туда не попадаем)))Терпения Вам и сил!!!
0
22.09.2014
Инна
Челябинск
во во 18тыс. Родители платят 3800. В муниципальном 1200-1400 и есть дополнительные кружки занятия за которые доплачивают. И то лучше выходит
0
23.09.2014
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас музыка, физра, лепят, рисуют, даже математика)) первые 2 недели тоже ничего не было, адаптация. 

0
22.09.2014
Инна
Челябинск
мы с июля ходим все адаптация адаптация)))) интересно когда она у них закончиться. Заведующая говорит у них сейчас идет мониторинг детей....
0
23.09.2014
Татьяна
сынок, 14 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Самара

а вы в какой ходите? на балаковской или около жд вокзала? у нас друзья водили около жд вокзала, говорили примерно тоже самое, перешли в муниципальный им больше нравится, и возить далеко не надо. мы сами даже не вставали в железнодорожные сады, на мой взгляд понтов у них слишком много, а толку мало.....


0
22.09.2014
у нас частный садик, рисование, лепка, чтение, 2 раза в неделю музыкальное занятие, приходит педагог, зарядка. Завтрак в 9, полдник в 4. садик работает до 6. И все это удовольствие за 7 тысяч в месяц. Зато в муниципальных садиках нет ничего, только чужие колготки и неправильно одетая одежда.
0
22.09.2014
Светлана
Георгий, 14 лет 5 месяцевСофья, 14 лет 5 месяцев Когалым

Нам сразу сказали в сентябре идет адаптация. С октября начнутся занятия. Хотя они и сейчас книжки читают рисуют

0
22.09.2014
Как настроить саму себя на сад? Задумалась...

Похожие записи