Войти

ВОт опять истерики:(

Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Ну здесь вме закономерно, ребенок маленький совсем, в саду полный день. Это хорошо что только так все выходит, бывает и похуже. Попробуйте капли баю-бай давать, может поможет. 

0
24.09.2014
Пушiик
Азалия, 13 лет 9 месяцевРалина, 10 лет 11 месяцев Нижнекамск

а баю-бай не с трех лет?




0
25.09.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Нам с 5 мес педиатр и невролог их выписывали .

0
25.09.2014
Пушiик
Азалия, 13 лет 9 месяцевРалина, 10 лет 11 месяцев Нижнекамск

а в каком количестве их пить?




0
25.09.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Кажется по 5-7 кап пили.

0
25.09.2014
Пушiик
Азалия, 13 лет 9 месяцевРалина, 10 лет 11 месяцев Нижнекамск

спасибо:)




0
25.09.2014
Надежда
Глеб, 25 лет 10 месяцевЮрчик, 16 лет 3 месяца Екатеринбург
Ребенок не справляется с садиком. Там хорошо себя ведет — это понятно (боится, да и мамы нет...), а потом Вам "высказывает", что она об этом стрессе думает. Имхо, рано Вы в садик пошли. Сходите еще к неврологу. Не факт, что со слабой нервной системой стоит так поступать — как бы боком не вышло...
У моего тоже возбудимая нервная система. Стараюсь его беречь от стрессов — и тогда все хорошо, а чуть что-то не так — начинаются такие же истерики жуткие...
0
27.09.2014
BlackCat
Сергей, 13 лет 11 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, вы нашли выход? У нас такая же ситуация, полгода ходим в сад и полгода я уже не сплю, ночами каждые 2 часа просыпается и плачет или истерит. И вечерами еще нам такое выдает, что мы с мужем скоро поседеем.

0
30.09.2014
Как разбудить ребенка в сад? А когда вы перешли (или планируете перейти) на один дневной сон?

Похожие записи