а у нас сегодня день выходной и мы с дочей решили порадовать себя творожными розочками вкуснатища.Делали все вместе

Вот что у нас получилось
а у нас сегодня день выходной и мы с дочей решили порадовать себя творожными розочками вкуснатища.Делали все вместе

Вот что у нас получилось
прям заразили ими))) как раз и творог нашелся в холодильнике...
делюсь:
этой пачке лет сто там лежит открытый ванилин
вам видимо больше поговорить не о чем что к мелочам так относитесь,так чисто по сути я не курю и в доме ни кто не курит,но может только кот под кроватью 
Да почему же, есть о чем. Просто картина такая, ребенок стоит за кухонным столом, на котором готовят, лежит пачка сигарет. Я же не вижу что в ней , ванилин или сигареты!
я кстати тоже внимание на пачку обратила:) вроде и неприметно, но рядом с ребенком прям бросается в глаза. А вот хранить так открытый ванилин... Это даже интересная идея, должн быть удобно))) надо взять на заметку, правда у нас никто в доме не курит....
Я до рождения дочери курила вот и осталось
ух...сколько вы наделали))))У крошки прошла аллергия на молоко?
да Ян спасибо переросли мы ее только если на ночь даем бывает сильное газообразование,а днем все как то тихо и спокойно