Войти

творожные розочки

Волжский
рецепт как на поцелуйчики?
0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга
0
27.09.2014
Волжский
спасибо)
0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

всегда рада

0
27.09.2014
Волжский

прям заразили ими))) как раз и творог нашелся в холодильнике...

делюсь:

a11ce22f1948e42c24f5284795389cdc.jpg

0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

какая прелесть прям настоящие розы

0
27.09.2014
Волжский

спасибо, еще раз, за наводку)

0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

приятного вам аппетита super_smilies086.gif

0
27.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград
Сигареты точно не в тему!!!
0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

этой пачке лет сто там лежит открытый ванилин

0
27.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград
интересно...
0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

вам видимо больше поговорить не о чем что к мелочам так относитесь,так чисто по сути я не курю и в доме ни кто не курит,но может только кот под кроватью big_smiles_162.gif

0
27.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Да почему же, есть о чем. Просто картина такая, ребенок стоит за кухонным столом, на котором готовят, лежит пачка сигарет. Я же не вижу что в ней , ванилин или сигареты! 

0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

я кстати тоже внимание на пачку обратила:) вроде и неприметно, но рядом с ребенком прям бросается в глаза. А вот хранить так открытый ванилин... Это даже интересная идея, должн быть удобно))) надо взять на заметку, правда у нас никто в доме не курит....


0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

Я до рождения дочери курила вот и осталось

0
27.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

ух...сколько вы наделали))))У крошки прошла аллергия на молоко?




0
27.09.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Калуга

да Ян спасибо переросли мы ее только если на ночь даем бывает сильное газообразование,а днем все как то тихо и спокойно

0
27.09.2014
Про пирожки Немного о сладостях

Похожие записи