санки-коляска!

Смысл есть. Но все индивидуально. Мы санки-коляску  купили заранее, но так получилось, что в 1,3 еще снегокат пришлось купить. Санки-коляску использовали очень редко. В основном, на снегокате катались.
19.10.2014
Спасибо!
19.10.2014
Нам год и шесть, я заказала, санки-коляску kristy в совместных закупках, даже если хватит на сезон, всё равно, так как мы каждый день ездим то в магазик, то в парк ( две остановки), на обычных санках боюсь, это в напряжении, а здесь перекидная ручка, вези себе, или вдруг снег пошел- а здесь козырек большой, а на обычных все лицо в снегу будет . По цене 2500, думаю приемлемо.) а обычные санки купим потом, а эти всегда можно будет продать.
16.10.2014
да вот тоже думаю о санках-коляске.... спасибо!
17.10.2014
Мы купили санки коляску прошлой зимой, ребенку было год и четыре, как и вашему. Далеко тоже не ездили, только до площадки, т.к. живем немного на отшибе и пешком ему было сложно ходить, да и ходить, куда я скажу, сын начал недавно, а до этого-только куда нужно ему. Этой зимой тоже планирую пользоваться ими, не согласна, что только на одну зиму. 
15.10.2014
Спасибо!
15.10.2014
Если транспорт нужен только на короткие дистанции, то лучше обычные санки, т.к. санки-коляска всего лишь на одну зиму получится. Это мое мнение. 
15.10.2014
Спасибо!
15.10.2014
мат. капитал когда на улице осень...