Войти

когда на улице осень...

Нинэль
Владислав, 15 лет 3 месяца Москва

ой, представляете. только что смотрела батуты из спортмастера, захожу к вам на страничку и тут фото с этим батутом)))) Ребенок прыгает на нем? Или по началу напрыгался и стоит теперь вместо мебели?

0
22.10.2014

Вы знаете, да, прыгает! но я периодически откручиваю ножки и убираю его за шкаф, потом сам просит, достаёт и прыгает. Оно очень полезно для укрепления икроножной мышцы. он по долгу может прыгать достаточно... или же просто вот так вот как игровое пространство использует, удобно.

но...это не спортмастер, это из закупки какой-то. тут само полотно какое-то то ли англия то ли америка... не люблю спортмастер, ещё ничего качественного мне там не попадалось((( батут брала в закупке вместе со спорткомплексом и матами. так вот спорткомплекс стоит, как сушилка для белья, а батут да, спросом пользуется) 

0
23.10.2014
Что это? Живой песок? А сколько мальчику? Хочу своей кинетический купить и вот думаю, не рано ли?
0
16.10.2014
верхние фото-живой песок, внизу-просто крупа) крупа тоже интересно, она сыпучее всех этих песков)
если в рот не тянет всё, то уже можно) 
0
16.10.2014
санки-коляска! Не хочет ни во что играть

Похожие записи