Мы одни такие?

Прямо как про нас написано, сынульке 1,3 через неделю будет, а на машине он меня заставляет его возить, фломастеры тоже все обгрыз, мячики даже и складывать в емкость не будет просто все расшвыряет))) а вот еще новая забава прикрепила все магниты на холодильнике пониже, теперь каждое утро   он врывается в кухню раскидывает все магниты и счастливый убегает, стоит ли говорить, что никаких попыток прикрепить их обратно он не делает))) Так что все нормально у нас с детьми, а кстати  книжки почти все сын попросту сжевал.   
21.10.2014
Да не переживайте)Все дети разные.Ваш такой.Чей-то другой.Еще начитается)))
21.10.2014
Да это возраст такой — куда хочу туда и иду,что хочу то и делаю. Даже в развивающие центры минимум с 1,5 лет берут. Всё у вас хорошо, пусть мир познаёт, потом и осознание придёт..
20.10.2014
Да вы чтооооо,год и трииииии?Да вам читать уже пора и писать!а в 2 года на работу отдавайте!Ну смешно читать...
20.10.2014
И мы такие же)))))мне кажется девочки более усидчивые)))))врозможно я ошибаюсь)нам тоже год и три)
20.10.2014
Нам тоже 1,3 почти.шило еще то.пирамидки,кубики,книжки не наше,книжки только музыкальные,обычные рвем,краски едим,также и с пластелином.Мы все познаем во время прогулки.и знаю что плохо это,но все же телевизор помог.особенно рекламы
19.10.2014
Мой дочери год и 7, а она все такая же. На улице она носится везде, на лесенки выше меня ростом забирается, скачет везде, весь мусор перебирает, а дома  на мои карточки"плевала" она))))))
19.10.2014
та же история с сыном) неугомонный шилопоп, на месте не усидеть. По квартире носится без передышек. Но вот только сейчас начинает рисовать чуток и книги читать усердно.
22.10.2014
У нас так же было, купила "7 гномов" 12 книжек, сначала по 5 мин смотрела, теперь не оторвать мне уж поднаедать немного стало, потому что 10 раз в день тащит книжки эти)))) не реклама,чесслово))))
19.10.2014
Тоже почти 1,3, 2 недели назад и у нас также было,  потом резко все изменилось, можно сказать за один день, скачок развития, наверное, не перестаю удивляться. Сейчас стала гораздо больше интересоваться всякими такими вещами, животных всех в книжках показывает правильно, пытается подражать им голосом, а до этого книжки только листала, кидала или рвала. так что ждите))) мозг созреет, а я давно уже поняла, что нечего ребенка грузить ранним развитием, все должно быть вовремя, может быть совсем слегка опережая, но не ставить непосильных задач. Не может ножками толкать машину, ждите мама и отстаньте от ребенка на неделю-две с этим занятием, а потом вас малыш удивит и нервы сбережете. Мое мнение — ну не втолкуешь ребенку алфавит, если мозг не готов)))
19.10.2014
Не берите в голову,не для всех это раннее, если покоя не дает...делайте, но у меня никого из сыновей не увлекало, читать читали, рисовали редко, в книги тыкала, но младший вообще не реагировал (мне так казалось), потом оказалось все запомнил. Но ответной реакции не было...типа покажи и он покажет нифига)). Вот с дочкой все понятно везде пальцем тыкает, читает)  
19.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лото для Ярика + видео Миластик и ее будни!