Войти

А как ваши делают?

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А мой говорит сама убирай!!))но если сама начинаю убирать попрошу помочь-помогает,вместе убираем,кто быстрее)))или стимул сейчас кто то в гости придет,тогда сам может все игрушки убрать!!!

0
15.11.2014
молодец)
0
15.11.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Твоя вета молодец!)))а мой набалованный!)))говорит мне,ты не ешь потому что хочешь похудеть?))))))

0
15.11.2014
обалдеть))
0
15.11.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

У нас много всего такого интересного!)))жалко ничего не записываю,и со временем забываю!((

0
15.11.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
под настроение. Иногда просит убирать вместе,иногда "маме памаать" иногда и саам. Преимущественно прошу,если не хочет, и у меня нет настроения убирать,
тогда угрожаю: не пойдем гулять , купаться, есть, смотреть мультики пока не приберешь. Так еще у нас практика. поигрался в кубики собери и потом получишь лото или другое что то. это касается мелких игрушек и которых много(мозайки, кубики,игрушки из киндера)
0
15.11.2014
молодцы)плохо когда дети ничего не убирают и заставляют родителей
0
15.11.2014
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

тут от родителей зависит я думаю. Я противная,на мне особо не поездишь

0
15.11.2014
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск
мой масянькин сам убирает только конструктор — нравится ему лего свои складывать в коробку... а вот все остальное не хочет. . ну и памперс может на кухню отнести к мусорке
0
15.11.2014
хоть что-то , всеравно молодец тем более мальчик) Вовусик, я своего мужа так называю)))тоже очень сына хочу)
0
15.11.2014
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск
я Вовку — Вальдемаром называю)))
сын у Вас еще будет))) желаю сбыться этой мечте)))!!!!
0
15.11.2014
и так тоже называю) спасибки)
0
15.11.2014

Здравтсвуйте, наша старшая, не любит это дело,в основном со скнадалом а вот младшенькая убирает сама уже в своем малом возрасте

0
15.11.2014
Добрый вечер) ну в общем то же самое как у нас) и небось драчунья тоже старшая у вас?)
0
15.11.2014

Да бывает такое,но в основном с младшей дружат) Но мы с речью боремся,не хочет говорить правильно,хотя у нее это прекрасно получается

0
15.11.2014
и такое у нас тоже)
0
15.11.2014

в последнюю неделю стал убирать)без просьбы) поиграет,разбросает все,потом наиграется и обратно убирает,даже на полку относит коробки с игрушками,а если не убрал,а надо спать ложиться,то хоть ты тресни,пока не соберет все с пола не ляжет)) но бывает забудется,спрашиваю: Кто игрушки то убирать будет? он покорежится,типо не хочет и отвечает: мама. Деловая колбаса)))) Посуду еще очень любит в раковину убирать,последние пару месяцев ,поел,отнес тарелку с ложкой свою,а если кто то еще поел уже,то и чужую прихватывает) правда грохот дикий стоит когда ложит, аккуратно не выходит,мойка выше его роста)но ттт пока только одно блюдце разбилось, но не ругаю,молодец,пусть учится с малолетства убирать,плохо или хорошо,но куда надо то отнес))))

0
15.11.2014
Наталья
Анастасия, 23 года 2 месяцаАлена, 13 лет 4 месяца Москва

Моя младшая убирает все за собой, а вот у старшей не получается). И дело не в воспитании, а в характере!

0
15.11.2014
это да, в характере. я об этом и написала,что характер иной у старшей
0
15.11.2014
Подскажите, куда бежать К маме!

Похожие записи