Войти

"Молочная" девочка.Я не про торт!

Юлия
Кристина, 13 лет 9 месяцевКсения, 10 лет 8 месяцев Сарапул
у нас была страсть к коровьему молоку после отмены ГВ. тоже около литра в день в чистом виде, плюс каша на молоке, молочный суп, омлет, короче, что то из готовой еды молокосодержащее кажд день
педиатр сказала сократить — типа приводит к анемии, и правда, динамика гемоглобина показала за 2 нед с 121 до 111 и кал беловато коричневый
убрали молоко, вместо него компот, снежок, чай, водичка
в результате гемоглобин пополз вверх, какашки стали норм цвета ))))
0
11.01.2015
Иринушка
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Липецк

Много короввьего молока, действительно, не очень хорошо. Но не факт, что после ограничения, улучшится аппетит. У нас так с грудным молоком было))) А кисломолочку ваша дочка не пьет? А то можно было бы подменять хоть иногда.

1
10.01.2015
Марина
Злата, 13 лет 4 месяцаИлья, 10 лет 7 месяцев Королев

У меня дочка до недавнего времени тоже около литра в день выпивала, теперь прячу))) но творог и остальное тоже любит. Сдавали на гемоглабин — 140. Так что пейти на здоровье) а молочное ест (кашу молочную и т.д.?)

1
10.01.2015
Sветлана
Смысл жизни, 14 лет 8 месяцевДолгожданный, 9 лет 1 месяц Челябинск

мне говорили что из-за молока железо не усваивается. У меня дочка тоже любительница молока, гемоглобин максимум был 112, а то и ниже. Когда попали в больницу с ротавирусом, 2 недели молоко вообще не пила и гемоглобин вырос до 118. Так что мы сейчас немного ограничиваем ее.
1
10.01.2015

пусть пьёт на здоровье))))

1
10.01.2015
Ест как младенец в 2 года Чем кормить ребенка?

Похожие записи