Первое осознаное слово))А у вас какое?

Самое смешное слово на сегодняшний день — аняика (что означает увлажнитель).Почему уж так не знаю. Нам 1г. 5 мес. в целом говорим довольно много
01.02.2015
баба (рыба) laught2.gif
13.01.2015
Сын говорит шань- шарик, сет- свет, синь- синий, синна- сильно, абус- автобус, шапа- шляпа, сан- слон, а то-то- что это... ну, мама, папа, баба, это понятно )) остальные все односложные, одним слогом то есть. Недавно сказал кнга- книга )
13.01.2015
Нашу, почему-то очень рано заинересовал пупок)) "пОпАк" она стала говорить, где-то между "папа" и "деда")) Первым Словом же она сказала "кран" - с французским прононсом)) Вместо "р" гортанное бульканье. Это было смешно, потому что я, последние 14 лет работаю в строительном концерне! Видать - "с молоком матери...")))
12.01.2015
Первое было дай , а недавно стал говорить вотетя (вот это)когда что то просит и показывает пальчиком)))
12.01.2015
С разными слогами одни из первых были Деда и тётя. А смешно говорит овечка — буЭ и звезда — зизда )))) 
12.01.2015
У нас буэээ это мусорка на улице))Я,наверно, раз сказала как бее,на не,теперь повторяет))
12.01.2015
А у нас мусор это кака) 
12.01.2015
Дома мусор тоже кака,а вот именно на улице мусорки буэээ))
12.01.2015
Мне запоминалось больше не слово а фраза. Переживала, что мало говорит и не особо словосочетания использует, а он подходит к окну и говорит: " мам, как пойдем гулять, там дождь! Давай зонт возьмем". Ему было 1,5 примерно. С тех пор и прорвало, не остановишь..;))
12.01.2015
Мои "мама" первым не говорили, сын сказал "часы", коряво, но узнаваемо, а дочка - "кукла" - "кука"
12.01.2015
не из первых, но из забавных: сооооооса (соска) и кОкО (кокос) — очень смешно при этом губки складывает)
12.01.2015
А я вот не вспомню "многосложное" слово, самый первый слог — па, потом паба,бапа) ну и конечно "дай", и "дюдю" (сосочка была ее большой любовью))) а потом как то все сразу понеслось)
12.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возраст 1,7 речи нет( Первые вопросы и говорилки 2,3 г.