Войти

Фотографы в детском саду

Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 8 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

ниче удивительного, сейчас вот такие "фотографы" много где есть.....даже вон у нас тут в аничково "фотостудию" открыли,  даже фотки нормально напечатать не могут((((( а когда я из роддома с дочкой выписывалась, взяли с нас 2700 за 10 фоток, сделанных настолько позорно и ужасно, что я на мыльницу бы лучше сфоткала....теперь если я и буду где то заказывать фотографии у каких-либо фотографов, то извините, но это будет лично мной выбранный и нанятый фотограф.....а вообще, уже сама учусь фоткать теперь, благо есть на чем......учиться мне еще очень и очень много, но по крайней мере мои руки будут кривые а не чьи то и платить за какое то Г не придется.....

0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
Вот-вот...
0
14.01.2015

Стоимость фото по 350р, дорого, но я взяла. Мои оба ребенка))) разница в обуви)))))

d62076f0e22ed661c7273a8164ac96a5.jpg За качество фото, сорри.  Фотошоп тут только фон, одежду им одевали, даже коврик под ногами настоящий. Зеленая тумбочка и подушка тоже настоящие. А разглядев вид сзади я понимаю что это скорее штора, а не фотошоп. 

В общем я довольна)))))))))

0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
Да, у вас вот видите постановочное фото, я согласна, что в таком случае есть смысл заплатить. :) А когда лицо только ребенка... А остальное заготовленная картинка... Нуу..
0
14.01.2015
Анна
Варя, 14 лет 1 месяц Москва
ужасно... У нас ГКП, в прошлом году в группе фоткали, но мы их не застали, пришли позже. Видела у других мам фотки. Не праздник, просто ребенок в нарядной одежде, портрет. Обработка ужасная, из 2-х годовалого ребенка сделали какую-то даму. Почему бы не сфоткать ребенка просто с игрушками?  А уж если лицо вставляют не пойми куда, то в топку... таких фотографов. Я за реалистичность.
0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

+1000!!!

0
15.01.2015
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва
Когда сыновья ходили в сад, у нас был отличный фотограф! Каждый год новые декорации с костюмами, каждого ребенка ставили ( у него в ассистентах жена), делали много снимков, чтобы родители могли выбрать. Моих сыновей по отдельной просьбе снимали вместе, хотя они в разных группах были. А дипломы на выпуск вообще сказка! Видимо нам повезло...
0
15.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
Повезло :)
0
15.01.2015

Я для своих садиков делала в этом году вот такие открытки с фоном. Интересно знать мнение как вам?

0
07.12.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

Девочка на фото хорошенькая ))) И улыбается. Ну я, конечно не эксперт ... Из плюсов, что ребенок целиком и нарядный, уже ощущение праздника присутствует ) Я бы взяла такую фото ))

0
07.12.2015
Юлия
Мишаня, 24 года 9 месяцевТимоша, 14 лет 6 месяцев Саратов
бл*,жуть какая! Полностью согласна,что деньги не понятно за что берут.У нас тоже тупо рамочка с елочкой и ребенок в шапке набекрень,про видео вообще молчу, елка,тетки ряженые и где-то вдали детишки пару раз засветились((   
0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
Оо, про видео отдельная история!!! У нас затребовали 600 рублей за диск 20 минут! У ясельников! Охереть, прости Господи! Чё там снимать то у них? У меня свадьба дешевле обошлась! От видео отказалась, в общем :)
0
14.01.2015
Людаша
Лешенька, 14 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 1 месяц Москва
Приходили, фотографировали. 2 фото, одно общее, одно индивидуальное - 2000 рублей. Но красиво, очень!!! Хорошо что их домой давали - я просто отсканировала и обратно отнесла.
0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

Офигеть!... Час фотосессии у профессионального фотографа. Ну хоть у вас было за что платить. Да и тем более, вы нашли удачный выход :)))

0
14.01.2015
Marissa
Старший, 12 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 3 месяца Минск
мы еще в сад не ходим, но видела фото племянницы! там красиво правда, она в виде такой барышни! но! я не понимаю зачем фотошоп там, берут только лицо и вставляют в картинку. красиво, да, но ладно если бы это шло дополнительным фото и отдали фото где ребенок полностью. а то ребенка наряжали, собирали, чтобы просто вставили лицо?
0
14.01.2015
Татьянка
Виктория, 12 лет 9 месяцев Одинцово
Это кошмар! И ладно бы еще было бы что то приличное, а то как в фильме ужасов....
0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

Это не наше фото big_smiles_162.gif , если что (слава Богу!)

0
14.01.2015
Людмила
Москва

Такая же фигня. В последний раз взяла только общую фотографию и та за 400 рэ.!
0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
Да-да!  super_smilies011.gif
0
14.01.2015
Татьяна
Никитусик, 17 лет 1 месяцВанилька, 14 лет 6 месяцевПолинка-Малинка, 11 лет 1 месяцПаблито, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 6 месяцев Мытищи

ахуеть, простите. у нас лыжи, балалайки, гармони, игрушки)))

0
14.01.2015
IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва
Не, это фото, слава Богу, не наше big_smiles_162.gif  Так, для создания ужаса ситуации big_smiles_280.gif :))  А так, ничего в руки не дают, тупо фотошоп — что общее фото, что индивидуальное... Прям расстройство.
0
14.01.2015
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

Я т.ж очень расстроилась. У нас фото даже в фотошопе никуда не вставили, просто блеклая фотка на бело-сером фоне(((( Первое фото дочери в садике, думала возьму... Больше не буду тратиться. Я сама сделаю лучше.

0
14.01.2015
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

К нам осенью приходили фотографы, мне фотографии очень понравились. Они там деткам надевали шапочки, жилеточки и типа то ли под елкой, то ли у снеговика фотографировали. Но мой поросенок отказался наотрез фотографироваться, поэтому в этом году мы в пролете((

0
14.01.2015
ВасинаМама
Василек, 13 лет 3 месяца Качканар
такая же история. Тупо щелкнули ребенка и в ставили в онлайн-программе в рамку с мульт-героями. В результате формат А3, а голова у ребенка с бусинку, остальное туловище и Тачка. Я в шоке((((
0
14.01.2015
А я вспоминаю свою детскую фотку с детского утренника — на всей фотографии картонный домик, а в середине маленькое окошко с моей моськой! Ни новогоднего платья не видно, ни лица толком! Мама тогда назвала это фото — будка в будке ) В общем, и в наше время хватало таких профессионалов!
0
14.01.2015
Компенсация за детский сад Развивающие центры

Похожие записи