Хочу высказать свое возмущение. Что за, простите, порно, делают сейчас фотографы в детских садах?! Искренне надеюсь, что это только у нас, а у остальных высокохудожественные фото, к которым не подкопаешься. Ну, слушайте, отдать 300 рублей за голимую фотографию, обработанную в фотошопе! Где, я не поняла, тут прикол? Почему люди берут такие деньги? За что? Вставить лицо ребенка в домашней одежде в зимнюю шапку и кофту и я могу. Бесплатно. Почему не сделают хотя бы какой-то образ студии что ли? Чтобы ребенок был как бы целиком что ли. Что-то такое, что захочешь сохранить на память. Сейчас, при наличии разных высоких технологий, еще ни кто не отменял искусство фотографии. Раньше хоть под елку ставили и телефон в руки давали! Все ребенок в образе... Злая я, в общем... НЕ буду больше брать индивидуальные фото... Только общую. И то, хоты бы потому, что по ней ясно, что ребенок в детском саду...
Фотографы в детском саду
ниче удивительного, сейчас вот такие "фотографы" много где есть.....даже вон у нас тут в аничково "фотостудию" открыли, даже фотки нормально напечатать не могут((((( а когда я из роддома с дочкой выписывалась, взяли с нас 2700 за 10 фоток, сделанных настолько позорно и ужасно, что я на мыльницу бы лучше сфоткала....теперь если я и буду где то заказывать фотографии у каких-либо фотографов, то извините, но это будет лично мной выбранный и нанятый фотограф.....а вообще, уже сама учусь фоткать теперь, благо есть на чем......учиться мне еще очень и очень много, но по крайней мере мои руки будут кривые а не чьи то и платить за какое то Г не придется.....
Стоимость фото по 350р, дорого, но я взяла. Мои оба ребенка))) разница в обуви)))))
За качество фото, сорри. Фотошоп тут только фон, одежду им одевали, даже коврик под ногами настоящий. Зеленая тумбочка и подушка тоже настоящие. А разглядев вид сзади я понимаю что это скорее штора, а не фотошоп.
В общем я довольна)))))))))
Я для своих садиков делала в этом году вот такие открытки с фоном. Интересно знать мнение как вам? 
Офигеть!... Час фотосессии у профессионального фотографа. Ну хоть у вас было за что платить. Да и тем более, вы нашли удачный выход :)))
Это не наше фото
, если что (слава Богу!)
ахуеть, простите. у нас лыжи, балалайки, гармони, игрушки)))
Так, для создания ужаса ситуации
:)) А так, ничего в руки не дают, тупо фотошоп — что общее фото, что индивидуальное... Прям расстройство. Я т.ж очень расстроилась. У нас фото даже в фотошопе никуда не вставили, просто блеклая фотка на бело-сером фоне(((( Первое фото дочери в садике, думала возьму... Больше не буду тратиться. Я сама сделаю лучше.
К нам осенью приходили фотографы, мне фотографии очень понравились. Они там деткам надевали шапочки, жилеточки и типа то ли под елкой, то ли у снеговика фотографировали. Но мой поросенок отказался наотрез фотографироваться, поэтому в этом году мы в пролете((

