Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Лада. Начало 2015. Говорилки

Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

"Тефтебля" — бесподобно!!! У Насти было блябля (яблоко)

0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лена, причем "тефтебля" Лада кричит именно в ТЦ.)) Ей очень нравится там этакая "искусственная" тефтелька в Сбарро. Уж не знаю что народ думает, но нам весело.
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

ну да, весело! Настя блябля в магазине декламировала, продавцы были в восторге!

0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
05.02.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Торт

С днём рождения!!!

0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое!!!! Красота то какая)) super_smilies094.gif
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Майкоп
у нас с подносом было точно так же))) интересно как дети все слышат по-своему)
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да, так интересно. у взрослых уже мировосприятие замыленное, а дети все воспринимают буквально

0
05.02.2015
Первое предложение! Не умеешь пить -не пей!!!

Похожие записи