Где отдохнуть с ребенком на Азовском море???

на азовское море с ребенком
Азовское море также как и черное бывает разным. Несколько дней Азов был прозрачен на всей своей незначительной глубине. Наш выбор был сделан на Азовское море поселок Кучугуры Краснодарского Края, благодаря отзывам о пляже и тихом спокойном отдыхе, чего мы и искали. Жилье, которое приглянулось, в феврале было уже забронировано на весь июнь 2014 года. Потом кто-то видимо отказался и нам достался 4-х местный номер со своей кухней, прекрасной дворовой территорией и замечательной детской площадкой и рядом с морем. Только здесь нам 8 дней было маловато, поэтому нашла второй вариант жилья еще на пять дней, тоже с аналогичными условиями, но уже в центре поселка.   Поселок Кучугуры — тихий провинциальный поселок, где нет суеты, где на пляже на расстоянии трех метров с тобой никто не лежит, где ты можешь спокойно передвигаться по улицам, а не в несущем тебя потоке, отдыхающих, где вечером ты можешь босиком прогуляться по берегу, а ночью сходить к морю и посмотреть как светится Азовское море (это чудесное явление, о котором я до этого никогда не слышала.) И хотя с погодой нам не повезло (в это время у нас дома Белгородская область, народ ходил в теплых куртках, а родители в частном доме включали газ), мы остались очень довольны поездкой. 
30.03.2015
Приморско-Ахтарск как вариант
19.03.2015
Останавливались в Темрюке, к морю в  Голубицкую ездили. море плохое, грязное какое-то. А на Чёрном море в сезон яблоку негде упасть)) Может лучше в турляндию?
18.03.2015
Мы тоже были в голубицкой. База отдыха колос. Сыну тогда только годик исполнился. Мне очень понравилось. Свой пляж, домики прям на берегу расположены. Отдыхают там в основном с лялечками, семьями. Поэтому в 22~23, уже прям тишина. Тихий и спокойный семейный отдых. Аклиматизации никакой не было. В этом году тоже туда поедем.
17.03.2015
Мы тут отдыхали, гостевой дом Метелица, станица Голубицкая, все понравилось до моря 700 метров где то:) номера понравились, но и цена немаленькая, душевно все было. Пляж обыкновенный, мне на Черном море юольше нравится, но если на машине не далеко Анапа. У них еще детская площадка была.http://www.youtube.com/watch?v=sN9_NEATItI
17.03.2015
А вы до этого были на азовском море? ) Море прям реально не очень. Взвесь мутная желто-зеленого цвета вблизи. Не потому что оно грязное, просто оно такое, такая в нем растительность) Куча медуз. На берегу тучи комаров. Единственный плюс — это широкий пляж песчаный и ракушки. Мы отдыхали в прошлом году с двумя детьми, мелкой 10 мес было. Казачий берег, станица должанская. Сайт есть у них na-azov.ru, кажется.  На сайте все красиво, в реальности хуже, но терпимо. По деньгам за эти условия дорого. 
16.03.2015
Не не была, спасибо за такой развернутые ответ
17.03.2015
Мы в ейске были. Народу было не очень много. Море солнце. Конечно море не очень, но зато мелко.
16.03.2015
Чем развлечь дочь в машине? Девчата! Кто собирается на моря летом-осенью с детьми?