Девочки, не проходите мимо, поучаствуйте в маркетинговом исследовании!
Небольшой соц.опрос.
ну я б вот, например, постороннего человека в няньки домой не позвала бы, а из знакомых некого. Если никто не хочет быть первооткрывателем, кто же даст рекомендации? )))
Прочитала все отзывы)))))
1) С удовольствием бы пользовалась такой услугой с 5 до 7 вечера, и даже при условии, что дети будут просто смотреть мультики (при условии, занятий 2-3 раза в неделю — НИЧЕГО СТРАШНОГО).
2) С 4 лет точно бы отдала))
3) В нашем районе есть детская игровая комната (с горками, сухими бассейнами и т.д.) стоимость ее 100 рублей с ребенка за 2 часа, поэтому готова была бы заплатить также))
Практически во всех уважающих себя фитнес-клубах есть детская комната.
"Сдать" туда ребёнка на время своей тренировки надёжнее, удобнее и спокойнее.
воспользовалась бы)) рублей 100-150 в час наверное. Не дороже точно
не, домой нене! это я подумываю непосредственно вблизи фитнесклуба организовать помещение, не дома ни в коем случае! но пока просто мысли, вопросом рентабельности еще не занималась, интесно было сперва послушать мнения
Эт я, Наташ, обдумываю, не заняться ли мне подобным ))) а натолкнуло именно свои потребности, было б куда, может и приткнула б своего на часок, но некуда, вот и подумалось мне, мож замутить? )))
ну я пока юридической стороной не занималась этого вопроса... но полагаю, в плане ответственности нужно оформлять, как в частных дет садах...
Сейчас бы точно не оставила, в 2.5.
Может быть после 4.
200-500 рублей в зависимости от того, чем дети занимаются. Одно дело мультики смотреть, а другое лепить-читать-рисовать-развиваться под руговодством
Ну безусловно, мультики — это крайний вариант, на случай, если ребенок ничем больше не увлекается и канючит по маме. Это не центр развития, где будут учить лепить-рисовать, это центр досуга, где ребенок будет заниматься, чем пожелает из предложенных вариантов, под руководством или наблюдением взрослого
Думаю что ребенка с 1.9 уже можно было бы попробовать НО 1 посещение провела бы вместе с ребенком(неплохо было бы если бы из-за этого была бы скидка), именно для того чтоб дите именно с мамой все вокруг изучило и освоилось. То что там были бы дети разных возрастов меня бы не смутило а наоборот только порадовало-малявки интересуются общением с теми детьми кто постарше, в фитнес клуб врядли я бы пошла, намного интереснее делать это дома со своим ребенком и ему навыки физ упражнений прививать, скорей всего если бы занималась какими то бумажными волокитами. Ну а плата действительно руб.400 примерно
2. Не раньше, чем с 2х лет. А лучше с 2,5.
3. За час...Не больше 300руб. И желательно наличие абонемента
не ну не то чтобы частным, это будет юрлицо или ип, все зарегистрированно, документы, лицензии, медкнижки и проч. В штате планируется администратор на ресепшене, воспитатель и охранник на входе
1.да (это вот при этих перечисленных условиях)
2. с 3-х лет
в самом центре — это, конечно, идеальный вариант, но там, по-моему, нет подходящего помещения. Спасибо за участие!
Я бы водила при условии личного знакомства с няней, условиями, отношением к деткам ну и документами. Приводила бы на 2-3 часика несколько дней в неделю. Готова платить рублей 250 за 3 часа. И ребенок с детками играет и маме будет время поработать)) Дочке 2 года, отдала бы без сомнения при вышеперечисленных условиях
Ну безусловно, ребенок сперва приходит с мамой знакомится, привыкает к воспитателю, к месту.. не так, что пришел, сунул ребенка в дверь и ушел )))
Лиль, идея хорошая, только нужно тщательно к этому подходить. Я бы оставила после отзывов других. Но это я говорю о сыне( он очень активный и его даже дома с бабушками страшно оставлять)), дочек я бы оставила — они поспокойнее гораздо были. Поэтому тут все индивидуально. А так:
1) да
2) не раньше 3х
3) не более 200
Спасибо, Оля! Безусловно, если дойдет до дела, то все будет предельно тщательно продумываться, устраиваться, потому и изучаю общественное мнение.
как раскопаешь, свистни ))) не ну добрая тетя откроет центр, а оставлять надо будет с воспитателем )))
2. Если б и решилась, то лет с 5.
3. 100-150 в час, как в средней игровой комнате ТЦ =)

