Девочки вопрос о проведение др

Мы 2 года особо не отмечали, просто собрались родственники, как на обычный ДР и подарки.  Если хочется что то особенное, посмотри на сайте: http://glashamoscow.ru/birthday-child/den-rozhdeniya-scenarii-2-goda/там много вариантов празднования, сценарии, украшения комнаты и т.п.
03.06.2015
у нас уже два года день рождения разнесен на два дня. день в день у нас детишник — приходят знакомые мамы с детьми, фрукты, тортик и игрушки. а в ближайший выходной приезжают родственники и крестные, просто сидим за столомсобираюсь приедрживаться такой схемы и в дальнейшемесли у вас свой дом — это вообще прекрасно. я бы прямо во дворе праздник и устраивала
03.06.2015
Отмечаем естественно все родственники вместе)))И в своем доме имея фантазию можно устроить грандиозный праздник)))Если финансы позволяют обратитесь в агенство или поговорите с самым смелым и говорливым родственником и он вам поможет провести праздник в роли ведущего)))а уж конкурсов на любой повод и возраст в инете много)))Я вам советую аудио сказки-приколы разыграть,у нас на УРА просто идут,как в кафе,так и дома могу несколько фото показать)))Доче на годовасие приглашала ведущую домой(чтобы родственники знали по какому поводу они собрались),сыну на 14 лет сама развлекала ребят всем очень понравилось)
03.06.2015
Выставка экзотических животных «Живые тропики». Отзыв Посещение бассейна