10 лет

Наш отчет по недельке, проведенной с Чуней!

Спасибо вам огромное, отчет действительно получился огромный, но я каждое словечко ваше перечитала с огромным удовольствием. Вы прекрасно справились с раскрытием моих задумок (честно признаться, даже не надеялась на такое полное использование, меня тоже покорили ваши кошечки)) И если честно, очень мне понравилось, насколько вы старательно подошли к подготовке этого занятия!! Мы тоже обожаем этот мультик, и эту сказку, и игры по ней, часто сейчас Вика говорит, давай играть в Чуню))  Театр теней распрекрасный, спасибо за идею, я как то его пока не показывала вообще! А тут даже под мультик. Аленушка — умница, мы с Викой в 1,7 так много не осиливали) А у нее много уже получается!!! Спасибо за участие и за прекраснейший отчет!
18.08.2014
Да, Чуня это просто восторг, мне кажется он всем деткам без исключения понравится! И вам спасибо, что приняли нас в свои ряды участников, да еще и бесплатно! Вот за такой материал и заплатить не жалко, очень качественно подобран и подготовлен!
18.08.2014
Спасибо, я согласна, что интересен всем, а по поводу материалов, действительно хотела, чтобы не было жаль потраченых денег, да и сама довольна занятием!))
18.08.2014
Чудесное занятие!!! Столько сделали! А для теневого театра  где картинки брали?)
15.08.2014
Спасибо, да старались по максимуму сделать. Картинки вот здесь брала.
15.08.2014
спасибо большое!)
15.08.2014
ТЗ "Прогулка на луг" (ФМ "Три прогулки") Отчет по ТЗ "Лошади"