С какими сумками,милые мамочки,вы ходите на прогулку с детьми?Куда кладете ключи,кошельки?С рюкзаком?С сумкой через плечо?С чем удобнее?
Если просто гулять недалеко, то сумочку через плечо:ключи, телефон, влажные салфетки, мелки и в руках хлеб для уток) дочка берет ведро со всеми причиндалами или коляску (а на ручку ведерко вешает).
0
28.07.2015
Ответить
Сумочка через плечо. В коляске большая корзина,там лежит пакет с игрухами, влажн.салфетки,плохая тряпка протирать горки,качели,если мокро,кофта,если погода переменчивая,поильник с водой и перекус,если на долго выходим,,ну и собсно моя эта сумочка. Если без коляски гуляем,то могу и без сумочки,беру ключи в карман
0
28.07.2015
Ответить
хожу с небольшой сумкой через плечо (это если кошелек нужен)
а так — обхожусь сумкой на коляске — в нее поильник, ключи, салфетки влажные

0
28.07.2015
Ответить
Я с маленькой сумочкий через плечо — там ключи, телефон, деньги. или ключи и телефон в задний карман могу сунуть. И плюс еще авоська с запасными трусами, водой, игрушками — на лавочке ее оставляю. Но мы в основном на площадке во дворе гуляем так
0
29.07.2015
Ответить
Рюкзачок, бутылочка воды там летом. Если в зоопарк, то много чего надо взять, мешок для обуви за плечами. В основном сумочка, как почтальон через плечо, чтобы на свалилась пока я с дитем ношусь
0
29.07.2015
Ответить
Я хожу с небольшой сумкой через плечо, туда складываются ключи, телефон кошелек, влажные солфетки и прочая мелочь.
0
29.07.2015
Ответить
маленький рюкзачок. вначале он весит на ручке велика. когда вылазим с велика то я его вешаю себе на плечо .
0
29.07.2015
Ответить
Маленькая сумка через плечо. Если далеко или надолго — рюкзак или сумка через плечо побольше.
0
28.07.2015
Ответить
Я всю жизнь с детьми с рюкзаком хожу. Мне всегда 2 свободные руки нужны и быстрое реагирование.
0
28.07.2015
Ответить
С маленьким рюкзаком или без ничего. Ключи кладу в карман. Кошелек беру не всегда. В рюкзаке обычно ношу одежду на всякий случай, иногда игрушки. Мы гуляем без коляски.
0
28.07.2015
Ответить