Маруся не хочет знакомиться с детьми
ХарактерМарусе 2.8, дружит только с братиком Ваней (4 года) и двоюродной сестрой Алисой (6 лет). На площадках к ней постоянно подходят детки играть, Маруся отворачивается убегает или злится. Со стороны думают наверное, что ребенок дикий) Говорит, что у нее уже есть любимые друзья и ни с кем знакомиться не хочет. Для меня это как-то странно, Ваня все время на площадках тянулся к детям, играл, быстро находил общий язык. Как думаете, перерастет?
Zhikharka
Моя младшая дочка точно так же себя ведёт (Общается с сестрой 10 лет и её подружками)Игнирмрует ровесников совсем, не переживайте перерастут ( как уже написали)Детки все разные ( как и взрослые) Только взрослые ну не как не могут не общаться с ( бяками ... Как скажет моя дочка😜☝️👹)
07.10.2015
Ответить
Inna
думаю,что у вас ваня-такой ,а маруся-другая)) она не обязана интересоваться другими детьми,только потому что ее брат в этом возрасте тянулся к детям)
06.10.2015
Ответить
Оля
У нас так было. Отдавал все игрушки и уходил, иногда мог даже заплакать. Потом перерос, интересуется детками, чужими игрушками, и больше не убегает)))
06.10.2015
Ответить