Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Королев

Делает дела на улице

Мама девочки (12 лет) Воронеж

ого, сколько она какает у вас, так хорошо кушает?

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Сама не знаю чем какает))) мы на гв, бывают чисто молочные дни, но на стул не влияет. Кушает когда как.то все и нормальными порциями то ничего кроме груди

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Как ее слабит гв, у нас наоборот крепит от грудного молока( а скорректировать может питание ей? Кашку рисовую дать?

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Давала))) ее не слабит, стул то нормальный, не жидкий) и если не гулять,то один раз ходит...

0
10.10.2015
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Прикольно) как она любит делишки на свежем воздухе делать))))

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Чтоб дома не вонять)))))

0
10.10.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Ахаха)))

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У нас так в том году было) намучилась. Старалась или раньше выйти. Или дождаться, пока покакает. И домой уходили. И возвращались иногда. В общем терпите. Перерастет).

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

так если целый день дома, то она 1 раз в день и ходит по большому, с утра с самого....а остальное исключительно на прогулке. пыталась время прогулок менять-бесполезно

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Тут только терпеть и подстраиваться) А во сколько утром какает? Может сразу после этого бежать гулять?

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

утром встает уже с полным подгузом. завтракаем и идем на улицу....либо завтракаем, часик дома тусим и на улицу....без разницы....через 30-40минут прогулки.....если не выйти гулять-то не будет какать)

0
10.10.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Как я вас понимаю))). У меня 4 эт. Без лифта. И ребенок одевающийся с истерикой. У меня после покаков уличных нервный тик был😂

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У нас ттт с лифтом. Но в остальном тоже самое))

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тань, ну что тут сделаешь? У нас тоже так бывает, было даже, что всю неделю подряд, какает на улице и все тут, что делать-бежать домой и мыть попу, через не хочу. Я потом еще и снова гулять выхожу, потому как если 2 часа не отгулять будет кошмар)))

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Tесли бы неделю) мы то в таком режиме два месяца почти)

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

я думаю пройдет)))Интересна только причина, во сколько бы я Миху не выводила, ну нравится ему на улице покакать, в чем прикол не понимаю))))

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Видимо,какается хорошо на свежем то воздухе)

0
10.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У нас так было одно время,потом прошло.я ждала пока не сходит дома в туалет,так как зима была на улице)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

так если дома, то она не ходит...мы 4 дня дома были, она только 1 раз в день с утра и ходила

0
10.10.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Хитрая какая Ульянка:)) контролирует процесс))

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ага,только прикидывается что ничего не контролирует)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

А если до завтрака гулять? Получается немного, но зато после покаков и до новой порции еды)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

А как же я....((( я то после ночных кормлений кушать хочу)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 13 лет) Москва

Ну эт да ) надо выбирать. Мы вот летом папу на работу провожали так, заодно и с собакой выходили. Но это одежды мало было)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Да,сейчас одеваться минимум полчаса...

0
11.10.2015
Мама девочки (11 лет) Минск

Привет от любителей делать свои темные делишки! Мы обычно 3-4 раза за день какаем. Бог миловал на улице не какаем, но зато частенько справляем нужду в ванную, когда моемся...ну и спать не ложимся пока не очистимся) так что у всех свои загоны, так сказать)

0
11.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Да дома и в ванну пофигу.а на улице напряжно...

0
11.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас так уже почти год происходит, видимо при движении на улице это дело стимулируется. Летом меняли, сейчас так гуляем, мажем кремом под подгузник.

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Ааа жесть

0
10.10.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Кристина тоже частенько по три раза ходит, но слава богу не на улице! Даж не знаю что советовать тебе, только терпения пожалуй)

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Да уж))

0
10.10.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

У нас летом одно время такое было, месяца два. Кошмар какой то был. Сейчас вроде такого нет, но и не гуляем долго сейчас, час где то.

0
10.10.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

да летом то не проблема вообще была((( отошел за угол, поменял и ладушки....щас то не разденешь на улице...

мы час-полтора где то. но все равно успевает
0
10.10.2015
Как определить готовность к горшку? Первая ночь без памперса!!!

Похожие записи