Ребенок вне дома, опрос )

Если вам и ребёнку кофортно, то почему бы не оставить? Я вообще вот подумываю попробовать с мужем в горы дней на 10 махнуть вдвоём, а дочку с бабушкой и делушкой оставить. Ей к этому моменту 2 года будет. Сама, конечно, пока не представляю, как это будет, но идея есть. И не считаю, что из-за этой мысли я плохая мать! Дочке хорошо с ба и де, а родителям полезно побыть вдвоём и отключиться от домашних забот.
28.10.2015
Если вас и ребёнка все устраивает, то почему нет? Каждый для себя сам решает, неважно, как у других. Я, например, не могу так - либо с ребёнком, либо никак. Могу оставить только на несколько часов.
28.10.2015
С удовольствием бы оставляла, если бы была такая возможность.
28.10.2015
Если Ваш ребенок остается без проблем - почему бы нет. А в сад ребенка отдают - это что? Изверги? Там не любящие бабушки дедушки, а чужие тети.
28.10.2015
Мы няне так оставляли, на 4 дня в отпуск вдвоем сбежали с мужем. И с ночевкой раз в месяц-полтора.
28.10.2015
Если бы у меня были такие бабушки, которым можно на ночь дочку доверить, я бы с удовольствием оставила. Но, увы, тем, которые есть, могу доверить лишь на пару часов и то если сильно прижмет. Дочь везде с нами ездит. Хотя, меня саму лет с 2 каждые выходные к бабушке отправляли (но у меня такая семья была, что лучше у бабушки чем дома с мамой).
27.10.2015
Вот буквально завтра моя дочь летит к бабушкам на 5 дней, ей 1.10. Жутко переживаю,но отдыхать надо.
27.10.2015
это круто!!!)))вы молодцы просто! я оставляла один раз в 1,6 года на 4 суток.вроде без проишествий)но зная нашу бабушку,я знаю что ребёнок будет избалован до Нельзя))))так что если бабушка хорошая без фанатизма,то это супер)))родители должны отдыхать если есть возможность.в жертву себя тоже нельзя приносить детям.мы молодые,у нас своя жизнь.а у детей должна быть своя.нечего привязывать)
27.10.2015
Мы стабильно на один выходной отдаем сына бабушке с ночевкой. И все,а главное ребёнок, довольны. И я думала я одна такая))))) а как много нас окозалось. И это прекрасно что есть родные которые готовы помочь.
27.10.2015
Это нормально, но я вот шизанутая, так бы не смогла )))
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это кризис или надо бежать к психологу?? оставить ребенка на родителей