День рождение в саду.
Другоедевочки, чем угощаете? В мыслях только киндер сюрпиз/ киндер шоколад. Но хочется чего-нибудь оригинального. Пдссмотрела идею тортика из бумаги, но не могу распечатать шаблон(принтер не подключен,нет диска) может ещё что интересное есть?
Кристина роспись одежды и вышивка
Зефир-пастила-натуральный мармелад. Там только сахар в составе.
30.10.2015
Ответить
Nastasya
Мы еще маленькие,но как вариант.Мармеладки фру-фру,есть маленькие пакеты и вроде состав не особо страшен,шоколад киндер палочки есть макси,мини кит-кат,милкивей.Понятно,что всем не угодишь,разложить по пакетикам и угостить,все-равно наверно в саду есть не разрешат,скажут до дома терпеть.Еще у киндера есть бегемотики,вафля,какой-то внутри крем и воздушный рис,без шоколада,есть конфеты тортимилка там вафля и суфле,без шоколада.А если не конфеты,то можно наверно подарить раскраску или наклейки.
30.10.2015
Ответить
***Юля***
я кстати вспомнила, в прошлом году купила по соку и мыльные пузыри)) дети были довольны))
28.10.2015
Ответить
Оля
Всем и не угодишь, мы например, соки не пьём, Барни, чокопай не едим, конфеты с красителями тоже. Наверное по мыльным пузырям подарим)))
28.10.2015
Ответить
Katerina
У нас в саду приносили торты сметанные или йогуртовые свежие...(ашан рядом) .. И еще видела декоративные тортики, сделанные из киндер пингви и конфет и даже пакетики сока на нижний ярус умещают))
28.10.2015
Ответить