Войти

Не засыпает со мной

Ольга Бу
Анютка, 12 летПетюнька, 13 лет 2 месяца Москва

Мы как завершили гв - начался ор каждое укладывание- просила включить свет. Ночник -не катит. А со светом трудно заснуть. Я придумала - мы либо сидели на стуле, малышка на руках лицом ко мне либо лежали у нее в кроватке, накрывшись пеленкой/одеялом. Так засыпАли пару раз. Потом это перестало помогать, я просто выключала свет и ор стоял, не знаю.ох, минут 30 -40 с переменами (( тоже хотела писАть сюда.. но всё решилось так: мы заболели обе и я стала укладывать в нашей кровати. , причем ночник она сама выключала. И это было чудо! Уложить без крика!

Вывод: надо что-то изменить в ритуале укладывания. В какой момент начинает выгибаться? У нас - как-только в кроватку клала. А ведь можно и сидя, на руках чтоб засыпАла.. Я вот сразу не поняла, мучала ребенка, да и себя тоже..

[removed][removed]
0
30.01.2016
Алина
Ярослав, 12 лет 5 месяцевАгата, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так пусть укладывает папа. А потом само пройдёт.

0
30.01.2016
Ольга Л.
Юля, 11 лет 7 месяцев Асбест

я была бы рада, если бы такая возможность была всегда. График работы у мужа плавающий, он только по выходным может укладывать

0
30.01.2016
Алина
Ярослав, 12 лет 5 месяцевАгата, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы гв заменили на соску. Правда теперь спим с соской(((( а спит отдельно? Может попробовать в кроватку положить и сесть в сторонке, почитать в слух?

0
30.01.2016
Ольга Л.
Юля, 11 лет 7 месяцев Асбест

Спит в кроватке, ночью беру к себе только. Пробовала, сначала прыгает по кроватке, потом все равно орать начинает (((

0
30.01.2016
Расстройство сна. Режим сна у ребенка 1 года!

Похожие записи