отпуск 2016

Витязево под Анапой, в гостиницах дают квиток на частный пляж, очень чисто, два спасателя и медсестра, мы до рождения ребёнка ездили и всегда договаривались на месте, так можно по торговаться. Отдыхали в Palas и У Моря , в Дворянском гнезде ещё, но они далековато мин 10 ходьбы, но у них зато бассейн крытый, если погода не очень ,то удобно. Гостиницы хорошо смотреть через сайт Азур, там ссылки на сайты гостиниц
30.01.2016
с ребенком хочется уже куда-то....а не на месте ... ну 10 минут не долго мне кажется ))) . спасибо.
01.02.2016
Тоже порекомендую Гаспру )))( посмотрите мой отзыв здесь. Наверняка понравится. А если вы еще легки на подъем и мобильны, то массу достоприсюмечателтностей сможете увидеть.
30.01.2016
а ссылку скините на отзыв))) ?
01.02.2016
Воть))
01.02.2016
а как это место называлось где вы жили ?
01.02.2016
Вилла Бьянка, погуглите. Если что есть телефон хозяйки.
01.02.2016
Спасибо, сейчас посмотрю) Если что вам еще напишу). А что там вообще есть??? Море далеко???
01.02.2016
Море минут 20 хоть бы. Если легкие на подъем можно много что посмотреть и лачточеино гнездо и музеи и зоопарк.и по Ялте погулять , на машине ехать минут 20 тоже.
01.02.2016
С ребёнком (ей 3 в марте) на чёрное совсем не хочу, кроме Анапы песочный пляж сложно найти (лисья бухта в Крыму в нескольких км от какого то посёлка, например, но там нудисты.) может много, я не всё крымское и вообще черноморское побережье объездила, на галечных каменистых пляжах бывает сложный заход вводу, пока зайдешь, ноги сломаешь, И для поездок с ребёнком я выбрала Ейск! Это Азовское море. Может оно и противненько грязновато выглядит, он имеет множество плюсов особенно в этом городе: Город- больницы, аптеки, полная инфраструктура на всякий форсмажер 24часа! (что такое отсутствие аптеки в черноморском посёлке Бетта (например) я узнала когда был страшный приступ аллергии- а могло быть что похуже, а аптека на пару часов приезжала раз в день. Пляжи- песок, и мелкая галька, и ракушечник- об особенности климота можно почитать в инете: !без аклиматизации! (На себе переживаю каждый раз в Судаке, Анапе, бетте, Геленджике, Турции) Парки с развлечениями- до жопы! (Пардон) коллекция аттракционов- мы фанаты, были раз пять. Жильё на любой вкус и кошелёк - искать через риелтора, это не дорого. (Это советую для любого города при выборе частного сектора, ему заплплатят те к кому он вас поселит, а не вы.)
30.01.2016
я лет 5 была назад в Ейске, мне понравилось.. но я тогда была свободна и без ребенка еще ) не могу уже сравнить понравилось бы мне или нет... а вы там где жили?
01.02.2016
В частном секторе(частная гостиница на 4-6 номеров) адрес не помню. Было два три дня до выезда (мы спаннтанно решили поехать) и я на авито нашла объявление от риелтора, в два дня подобрал нам выгодный и хороший номер в гостинице (предоставил несколько вариантов)
01.02.2016
Гаспра, ЖК Александрия, дорого)) Дом-многоквартирник бизнес-класса - частная территория с детской площадкой, за забором Голицинский дворец с парком и детским санаторием с ещё двумя площадками и канатной дорогой к морю. 10км от Ялты - в округе царская тропа, 5 дворцов с прилегающими парковыми ансамблями, по дороге в Ялту контактный зоопарк с досугом для мелких и рестораном для взрослых, а в городе - ялтинский знаменитый зоопарк и прочие развлечения. Но повторюсь - дорого!
30.01.2016
А цена,секрет?
30.01.2016
Не, не секрет)) в зависимости от того, что снимите - есть мебелированные квартиры от застройщика - там одна цена (в инете есть телефон можно у них уточнить), а 100-метровая квартира с подземной парковкой у частного хозяина со всем необходимым включая белье - 4000-5000$ за 4 месяца была. Может сейчас и подешевле в связи с долларом
30.01.2016
А кто отдыхал в палаточном лагере? И снова про отпуск