В общем, быстренько подсуетились и нашли вариант: остров Кос, «всё включено», неделя в конце июля. Теперь вот собираемся всей нашей большой семьей отдыхать, как это на иврите называется, «бетен-гав» - это не в смысле бросаться с лаем на окружающих, а типа пузом кверху на пляжу лежать и только изредка переворачиваться, чтоб тушка равномерно поджарилась. Мы вообще-то каждый год планируем «полежать тихонько у бассейна и НИКУДА!» - и вспоманием об этих планах где-нибудь посередине рафтинга или понимаясь с Галкой на шее к какой-нибудь очередной достопримечательности (и чего они все вечно так высоко сидят, а?). Хотя в этом году, похоже, все-таки отдохнем тихо, ровно сидя на попе. Античных развалин и приморских крепостей мы уже насмотрелись, платан, посаженый самим (х-мм...) Гиппократом волнует меня очень мало, а сероводородные источники с температурой воды +60 в летнюю жару могут заинтересовать, по-моему, только полных психов.
Посмотрим, получится ли у нас побездельничать хоть на этот раз, или опять найдем себе приключения.