Модераторы,не ругайтесь,пожалуйста)))
Модераторы,не ругайтесь,пожалуйста)))
Ахаха:)) много постов читаю типа оставила с бабушкой на час,я плохая мать:) напишу про свою соседку. У неё 3 детей,ждёт четвертого. Все беременности она постоянно курила и периодически побухивала. Дети голодные. Ездят вдвоём в одной коляске,старший рядом топает и то это если они раз в неделю на улицу выйдут. А недавно хвасталась маме моей,что она такая хорошая мама даже нурофен купила ребёнку,потому что третий день температура!!!! Даже!!!! Прям все для детей!!!!а мы,девочки, хорошие мамы!! Да,возможно мы иногда позволяем многое детям,иногда отдаем их родственникам,чтоб отдохнуть самим,но мы этого заслуживаем!!! Ведь нету ответственнее и сложнее работы чем быть мамой,это работа на всю жизнь! Мы умнички!)
Вот почему такие люди плодятся один за другим? Нет контрацепции? Нет денег на аборты и на презервативы? А разве проще содержать (даже впроголодь) детей?Можно же трубы перевязать.... Так охота это понять, я бы спросила, да не у кого пока)
Ну во-первых из-за детских пособий.за них и покупаются сигареты и водка. Самое печальное что такие мамаши никогда не думают что они плохие:(
Да сколько там детские? А через 1,5 года как? Все-равно невыгодно получается))))))) Конечно, они не считают себя плохими... Чем умнее мать, тем она самокритичнее и хочет вырастить детей еще умнее)))
Ну детские небольшие,но на каждого ребёнка до 3лет платят.а там льготы будут для многодетных.в садик отдаст,там хоть кормить будут нормально малышей.:(
в нашем регионе платят по 150р на ребенка)))из льгот,ну в сад на пол года раньше возьмут .и все))
Ну у нас в гривне платят ежемесячно на ребёнка 860 грн(этого где-то 2-3большие пачки памперсов)+первая выплата порядка 10000 грн(на них можно купить 2 достаточно неплохие коляски. Это к тому чтоб вы понимали уровень выплат. Конечно для меня эти суммы маленькие,но для каждого своё. Пачка сигарет для мамаши стоит в среднем 15-20 грн.
прикольно.я конечно никогда не думала что я плохая мать,но и идеальной себя не считала
Вчера такую картинку увидела и репостнула, классная! Жаль сразу после родов не увидела ее)