Как ваши дети ведут себя в гостях?

Ну хлеба то много не надо кушать просто так! Я, когда дочь была мелкой, во время походов в какое то новое место или надолго, например в поликлинику если сидеть ждать, или также в гости, помимо еды брала игрушки. Пару любимых дочкиных можно взять, но так,чтоб она не видела что берете. И не сразу дать, а как заскучает. И пару новых небольших игрух купить. Тоже чтоб дочь не видела. И потом давать постепенно. У меня в сумке всегда лежала какая нибудь новая мелкая игрушка. И дома также. Дочь и не знала. Это часто выручает. В фикс прайсе набрать на 200 рублей, и дома пусть лежат и с собой. В автобусе в пробке стояли долго, дочь начинала канючить, и я ей ррраз! И доставалась новую игруху. Сразу отвлекалась. Или в машине во время долгой поездки, или в пк, или также в гостях. Машинки заводные, фигурки животных, фонарик, маленькая куколка феечка, лошадки пони и тд. Возьмите также пару новых тонких книг, но опять же, чтоб дочка их до этого не видела.
10.02.2016
Ну я ограничиваю потребление хлеба) полбуханки за день она не сьедает) Спасибо за совет)
10.02.2016
Еду с собой. Занимают их чужие игрушки, пульты, животные. Для меня спасением были сушеные яблоки, надолго заинтересовали малыша. Ел и сидел на коленках. И предупредите, что жалко, пускай уберут подальше А ещё музыка, включите, пускай танцует.
10.02.2016
Моя вообще спокойно сидеть не может. Бывают только редкие исключения. Наше спасение - хлеб. Может есть в неограниченных количествах)
10.02.2016
У нас тоже был хлеб, сушки, хлебцы, но пришлось отказаться из-за аллергического дерматита. Сейчас хлебцы и сушеные яблоки.
10.02.2016
Питание ребёнка. Если у друзей нет детей, на столе может оказаться только то, что ребёнку 1.3 года давать нельзя. Возьмите еду с собой
10.02.2016
Спасибо
10.02.2016
С какого возраста начинается общение? Трогает.