Девочки, расскажите в 100500ыйраз: как детки говорили в два годика. Много ли слов? Строили предложения? Молчали вообще?
О нас: говорит слова коряво и мало. Много подражаний. Нет звуков С и З.. Сокращает много слов. Строит предложения такие: где мама? Где гага(собака), а вот мама.. В основное такие:(( пока я переживаю малец, звоночек чуток зввенит.. Когда бить в колокол?
У приятельницы сын постарше, вообще не балует маму разговорами. В развивашку с нами раньше девочка ходила на 2 недели старше моей дочки, так она и слова сложные выговаривает вполне себе узнаваемо и в 2 прямо предложениями заговорила. Мне кажется, до 3 вообще нет смысла париться.