Сын довел няню до слез.....

Хорошую няню к двум деткам еще поискать нужно((советую не торопиться,няне разрешить быть построже,рассказать,как сами наказываете,а с сыном поговорить,все они прекрасно понимают,озвучьте,какое наказание его от Вас ждет за подобное поведение
26.05.2016
Я согласна! показала, рассказала, с сыном беседу провели, все понимает, глаза виноватые. Только она с ним слишком мягка не по моей воле, говорю строде с ним, а она говорит мне их жалко, они маленькие
26.05.2016
у вас ,как вы выразились, полный боекомплект)) :и мальчик с характером,и вы его распустили, и няня слишком мягкая.. что делать? я бы няню меняла
26.05.2016
У меня родственники дочку интересно приструняли. Она по попе никогда не получала. И угол на нее не работал, и угрозы. НО, угроза ремнем работала. Мама открывала дверцу шкафа и по ней ремнем била и говорила, если не прекратит, будет по попе. Всегда работало) Девочка уже в школе учится, а маму слушается как штык. Хотя реально никогда не наказывали физически))
26.05.2016
Пусть няня с ним построже.
26.05.2016
у меня трудный мальчик. тоже не гиперактивный, но с характером. пойдет в сад через два месяца, хотя бы на пару часов, я сама с ним не справляюсь - я такая, как Ваша няня. я слишком мягкая :( сколько книг перечитала, и обстановка у нас дома нормальная, Папа, правда, такой же, как я, очень мягкий. младших нет, чужих в доме нет. я не бью, не шлепаю, не кричу на него. пытаюсь разговаривать, разговаривать, разъяснять, обнимать почаще. но это не действует. надеюсь, просто переждать надо.
26.05.2016
Я бы в таких случаях разрешила бы няне шлепнуть по попе. Мой тоже может устроить "праздник". Иногда спокойно игнорирую, а иногда психую и расстраиваюсь.
26.05.2016
Она не сможет, ей жалко. Она разговаривает то с ним просительным тоном всегда
26.05.2016
Знаете зачем ребёнку два родителя? Пока маму накрывает-папу уже оипустило,потом накрывает папу-маму к этому времени отпустило:)))
26.05.2016
У меня такая же дочка ...бывает на неё что-то находит ...ну успакойте няню как-то ....
26.05.2016
Скорее всего проверяет границы! У меня старший очень трудный ребёнок! Без строгости с ним никак. Обычно профессионалы своего дела, кто действительно много работает с детьми, это чувствуют и усмиряют ребёнка. Вы посмотрите, может няня просто растерялась. Расскажите ей, как общаться с вашим ребёнком.
25.05.2016
Еще присмотритесь... Взрыв эмоций был у всех сторон. Теперь все выдохнули, накапали кому чего помогает и пора на рельсы вставать, выстраивать отношения. А там как пойдет. У нас у детя тоже сложный период. Иногда нервы сдают у обоих родителей. Я тут недавно сама сбежала " прогуляться" от своего ребенка, а то бы точно не сдержалась бы... С нянями чаще всего дети ведут себя лучше, чем с родителями. У нас было 4 няни. Больше всего мне нравились 2 последние, похожие тем, что свои позиции не сдавали, а мягко держали "оборону".
25.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девушки, посоветуйте няню из Тюмени. Срочно нужно. Няня или дет сад?