Подскажите, где можно скачать хорошие мультики? И Какие??

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Надя. Я и моя подруга начали сами создавать музыкальные мультфильмы для детей. Я пишу музыку,слова и пою, а моя подруга рисует иллюстрации. Мы только начинаем наш большой путь, но по качеству наши мультфильмы не уступают всем современным существующим мультфильмам. Буду очень рада если вам понравятся первые два наших мультфильма. Раз в 4 недели будет выходить новый. Еще на нашем канале ютьюб будут выкладываться фонограммы, чтобы детки сами могли их петь. Песенка про цыплёнка - https://www.youtube.com/watch?v=I54r_U_x3m8 Песенка про курочку и цыплят - https://www.youtube.com/watch?v=9s-PbQE8Z1g
22.01.2017
Жихарка, обезьянки, котенок Гав. Застывает когда смотрит про львенка и черепаху и мама мамонтенка и мешок яблок. У соседей смотрел барбоскины и фиксики. А так, телевизор мы не включаем от слова " совсем" (Да, как я не хотела включать мульты, иногда приходится....(
14.06.2016
А я вот уже даже хочу сейчас чтобы мультики смотрел, ну хоть в дороге и на отдыхе. Но не интересно ему к сожалению. Вчера старый советский мульт "Кто сказал мяу" посмотрел только, и то с уговорами. Больше не интересно.
15.06.2016
А дай ему телефон и ютуб,будет сам трынкать иконки и станет смотреть
15.06.2016
А мы вообще никакие мультики смотреть не хотели,а мне подружка посоветовала кукутики,это группа детская,там детки поют и танцуют,сыну очень нравится,только ими и увлекаю,если что то самой срочно сделать надо))может и вам пригодится))
14.06.2016
Чтобы смотреть сложные сюжетные мульты нужно дорасти, чтобы понимать что идет на экране. Поэтому многие смотрят лунтика или пеппу-там не надо особо следить за сюжетом. Попробуйте по порядку и на первом просмотре комментируйте что идет на экране: 1. Новый колобок. Идет у всех моих знакомых. 2. Котенок Гав с 1 серии. Мы сначала только ее и смотрели+заставку. 3. Винни пух 1 серия. Если пошла то 2 серия. 3ю не надо. 4. Обезьянки (где мама и куча обезьян детей) 1 серия только.
14.06.2016
тро-тро, пеппа, новый колоблок, мешок яблок, старые советские по Чуковскому, фиксики. еще мои английский любят "биг Маззи"
14.06.2016
У нас сейчас хит-малышарики! Очень хорошие мультики,обучающие,для самых маленьких
14.06.2016
Мультики серии "гора самоцветов", например их колобок - ШЕДЕВР! Кот и лиса, непослушный медвежонок - да посмотрите, главное колобка в начале - действиетельно нечто!!! О! Ещё Терем мухи - он в начале кажется странным, но он крутой :) Мультик про Летающие звери - очень добрый, но скорее для деток постарше. Пин Код - персонажи смешариков, но наполнение другое. Свинка Пеппа - детям нравится, картинка простая, информация понятная.
14.06.2016
кроме старых советских у нас пользуются спросом " фиксики" .При чем,они уже год, как маст хев)) а так , ютуб вам в руку , и качать и смотреть)) (машу и пеппу -тихо ненавижу)
14.06.2016
моей очень нравились барбоскины, тима и тома....из советских- по дороге с облаками (щас прям вообще тащится, на улице заставляет меня петь эту песенку))), белогривые лошадки...всякие развивающие типа тини лав тоже нормально шли
14.06.2016
Когда дочка смотрела мультики наш фаворит "Дора-дора помидора", "Пчелка Майя" и "Паровозики из Чаггингтона". Так же смотрели - обычные "Антошка", "По дороге с облаками" и т.п.
14.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двухлетка не интересуется мультиками Мультики для 3 летки?