Мультики

ну как про нас почитала))) Темка и Коля любители мультиков) сейчас, правда, смотрим со старшим "Звездные войны") подсел на них из-за комп игры, Лего-Звездные войны) знает большинство персонажей и даже нашел товарищей, так же увлекающихся этим фильмом) долго он меня на него уговаривал, но я сдалась и мы посмотрели его в онлайн) ну, он его немного посмотрит, а потом , впечатленный  боями на световых мечах, бежит их имитировать)про Ам-няма нам так же знакомо) пыталась, при просмотре этого мульта с Колей, найти эту звездочку) так и не нашла)))а так у Коли все стандартно) Маша, Лунтик, Ну, погоди, Смешарики) все что идет не долго)))
02.10.2014
у него возраст такой — долго смотреть одно и то же тяжело)))У нас Вика, кстати, снова вернулась к Маше. Ну никак без нее. Теперь у нее есть даже любимая серия. Я когда ей включаю Ivi — всегда прошу, скзаать или показать на экране, какую серию она хочет. Она теперь говорит "Саша, Фо". Ну "Саша" — ясно. Это Маша. А что такое Фо? Оказалось, что это новое звучание ее "Фу". Т.е. грязный. В Маше есть серия, где она постоянно пачкается, а Миша шьет ей новые костюмчики))
02.10.2014
я думала, только моя дочь любит видео игр. Муж мой, видимо в тоске по временам, когда он играл во всякие стрелялки, во время нудных процедур типа глажки и иногда просто на ночь, смотрел, как кто-то проходил какую-то стрелялку. И дочь подсела. Я вообще не в восторге была, но я редко запрещаю что-то, жду пока "само отвалиться". И несколько недель дочь вместе с мужем подвисали на этом деле. называлось это мультик про дядю (там парень, который проходил игру, активно комментировал происходящее).А за Ам-Няму — спасибо. Дочка любит эту игру, и весьма успешно в нее играет, я думаю, ее улыбнет мульт этот :) я не знала, что он существует.Смотрим мы всякое. вообще, моя дочка не особо для вас интересная возрастная категория, как раз между вашими :) наши советские добрые не особо любит. редко смотрит. Любила одно время чешского кротика, просто запоем смотрела. Любит полный метр — ледниковый период. мадагаскар. холодное сердце. Как приручить дракона. из коротких Букашки ее пленили, и на этом фоне с интересом смотрела.. не помню, как называется... как муравьишка дорогу домой искал. как то так. Тигренок в подсолнухах... котенок гав... лунтик.. смешарики как-то не особо. По карусели выделяет деревню лентяево.
02.09.2014
прочитал коммент и сразу вспомнил, что моя мама рассказывала, как я смотрел чешского крота))) тоже запоем. Мы тогда под Прагой жили, а я смотрел его на чешском языке))
05.09.2014
Одно время смотрели Машу и Медведя, потом Лунтика, а сейчас у нас включается канал Ник Джуниор, там дочке нравятся Даша-путешественница, Диего, Уми-зуми, они все "развивающие", так сказать. Смотрит целые мультфильмы, самый первый ее "большой" мультфильм- Университет монстров, на одном дыхании просмотрела. Шрека боялась сначала, а теперь сама просит, смотрит Мадагаскар, Король Лев, в общем, Дисней и Пиксар у нас в почете. А вот старые добрые советские ей не нравятся...а жаль. Надо попробовать Простоквашино,кстати, показать. А свинка Пеппа простая, нарисовано "по-детски", и сюжет незамысловат, оттого и детям нравится,думаю.
28.08.2014
мы монстров тоже уже проходили. Тачки, Мадагаскар как-то разок посмотрели и все с Тёмой. Вика пока не смотрела. Простоквашино я и сейчас смотрю))) мою любимый мульт!
28.08.2014
Лунтик, барбоскины, обзорная семейка, Маша, покойо, свинка пепа)
27.08.2014
опять эта свинка))) Я тут на даче завтракал, а дети смотрели ее самую. Так там папа Свин стал спортом заниматься. Я даже до конца досмотрел. Все гадал — будет ли у него сердечный приступ или нет. Но папа оказался находчивым))
27.08.2014
Я тоже постоянно зависаю на этих вредных советах))) интересно  чем дело кончится
27.08.2014
Доча пока "вынуждена" смотреть только русские, а чаще советские мультики. Смотрит Машу, Ну погоди, мультики по сказкам Мутеева, Цветик семицветик, Умку очень любит, нашего Винни Пуха ( песенки "поет" из него). Пока я не скачиваю иностранные мультфильмы. Наши современные тоже не все мне нравяься. Поэтому пусть пока старые добрые смотрит.
27.08.2014
может и правильно, что фильтруете. У нас просто есть мульт-диджей — Тёма. Он включает по Смарт-ТВ те мультики, которые хочет. Ну и ВИка вынуждена с ним смотреть. Но там достаточно неплохая подборка.
27.08.2014
Моему сынуле очень нравится Лунтик. Еще смотрит мульты по Сутееву, книжку которого знает уже наизусть: "Палочка-выручалочка", "Яблоко". Любит песенные мультики "веселой карусели", например, "Антошка", "2 веселых гуся" и пр. Последнее время его увлек пингвиненок Пороро, песню из мультфильма напевает частенько)
27.08.2014
Эскимоска наш хит, это украинский мультик  без слов и в каждой серии они находят один предмет и ищут ему применение.
27.08.2014
прикольно)) мы не видели
27.08.2014
Вика смотрит про динозавров и собакЛунтика любит
27.08.2014
Лунтик чем-то всем детям нравится))
27.08.2014
Младший смотрит только Машу и медведя. Ничего другого не признает, что я только не пробовала включить... А старший любит все, что связано с машинами. Последнее время смотрит мультики, где главные герои человечки из лего. И Фиксиков бывает смотрит
27.08.2014
да, я про Фиксиков забыл. Это Тёма смотрит. Вообще у меня ощущение, что он все мультики пересмотрел))
27.08.2014
Да, у меня тоже такое ощущение есть. Но ничего, скоро школа, будет по минимуму смотреть...
27.08.2014
это точно. мы вчера учились шнурки завязывать. Он до сих пор не умеет)))
27.08.2014
мы смотрим наши мультики (из моего детства): в фаворите сейчас про обезьянок,  бременские музыканты и кошкин дом.из зарубежных: робокар Поли (вроде так называется) — прям не оттащить. Петсон и Финдус смотрим. Но у нас мультики строго дозированы)
27.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему люди одиноки? Электронные услуги