Войти

В парк на целый день

Натали
Рома, 13 лет 1 месяц Конаково

Довольно часто езжу гулять или по делам на целый день. Кушаем обычно обед и ужин в кафешках, полдник покупаю йогурт, молоко или пюре. Последний раз спал в коляске года в полтора, потом только на руках. Если позволяет возможность, выбираю на обед тихое не очень людное кафе, кормлю ребенка, потом он залезает ко мне на руки, я чуть прикачиваю его сидя, он засыпает. Пока спит, читаю книжки или общаюсь с собеседниками, если гуляем не одни. Если решила устроить сон в самом парке, то приматывала сына слингом, шла, он засыпал, я садилась на скамейку, так спали. Когда езжу по делам, то сын так на руках может и пару деловых встреч проспать, походы в банки, учреждения и т.д.

1
24.06.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 7 месяцевВалентина, 8 лет 4 месяца Иваново

Не езжу. У нас в парках нет туалетов, а я не могу без туалета весь день. Ребенок в коляске спать не будет.

Если бы не эти проблемы, есть еще проблема жары в середине дня.

Еду можно хоть в кафе, хоть с собой что-то простое типа хлеба, молока, вареных яиц, фруктов.

0
25.06.2016
Удача
Катрин, 27 лет 1 месяц Москва

Ездили и в месяц и в год и в два, в чем проблема? Еду с собой, попить с собой, спали в коляске или на покрывале, когда жарко

0
25.06.2016
Елена
Василиса, 11 лет 4 месяца Москва

На покрывале? Совсем безлюдный парк?

0
02.07.2016
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 4 месяцамладший сын, 13 лет 2 месяца Великий Новгород

Ходили...Ели в кафе. Спали в прогулочной коляске, уходили подальше от людей...

В целом, неплохое времяпровождение

0
24.06.2016
Елена
Василиса, 11 лет 4 месяца Москва

До 6 мес было удобно - т.к. лето термос, смесь в дозаторе, сумку мамы и вперед. Сейчас началось лето - нам уже год и 2. В коляске не спит, поэтому с долгими поездками проблемы. Да и дневная жара - тяжело, устаем. Не вижу смысла так долго. Если бывают случаи, что надо - пюре в паучах, печеньки. Да просто из взромлой еды многь чем с ребенком поделиться можно.

0
02.07.2016
Катерина
Любовь, 12 летЛидия, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дочке 1.10. Периодически езжу с ней в парк на целый день. Завтракаем дома. На обед беру суп в термосе, на полдник - кефир и творожок (если нет возможности купить поблизости; заворачиваю в фольгу вместе с аккумулятором холода). Кроме этого на перекус - сушки, хлеб, фруктовое пюре или фрукты. Ужинаем уже дома. Дочка засыпает в коляске без проблем

0
25.06.2016
Юля
лиза, 11 лет 11 месяцевАндрюша, 10 лет 4 месяца Москва

У нас 1,9 дочке. Гуляли спокойно. На всякий случай брала рыбное пюре с овощами баночное, одно фруктовое, детское печенье, сок, воду, бутылочку и сухую смесь (засыпает с бутылкой). Но сиест не понадо билась - уморилась и уснула в коляске сама, шум если не резкий - не просыпается. Ела с нами в кафе.

0
24.06.2016
Олеся
Сын, 11 лет 10 месяцевДочь, 8 лет 3 месяца Саранск

Езжу в загородный клуб на весь день-там бассейн и т.д. завтракаем дома-выезжаем, обед там в кафе-суп, потом сон в коляске часа 2, просыпается-полдник фрукты(молочку не рискую брать), к ужину домой возвращаемся.

0
24.06.2016
Олечка
Анечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

Мы едим в ресторане, там всегда в меню можно подобрать что-то для малыша, или попросить, чтобы приготовили без специи\соусов и т.п. В коляске обычно засыпает, но было раз, пришлось в машине ее укладывать, чтобы не отвлекалась по сторонам, потом в коляску переложила.

1
24.06.2016
Mylene
Сын, 12 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 11 месяцев Лондон

Обед беру горячим в термобоксе. С полдником вообще никаких проблем. Если планирую обед в кафе, то беру ребенку банки (у меня годовалый) и прошу разогреть.

0
25.06.2016
Надежда
Катюша, 12 лет 2 месяца Москва

Ездим постоянно. Завтракаем и ужинаем дома, обедаем в кафе, спит в коляске, на перекус беру пюре, печенье, хлеб и т.п.

0
24.06.2016
Идеальные дети существуют😊 Где искупать ребенка в Брянске?

Похожие записи