Добрый день. Девочки, кто С детьми ездил на дальние расстояния. скажите пожалуйста как детки спали?у нас кресло.оно вроде не раскладывается .и вот как тогда спать ребенку? Муж говорит Просто лечь на заднем сидении. Но Я против этого. Сыну 2.7
Сидя в кресле, конечно.
Мы ездили в ночь один раз. Разбудили Тима в 2 ночи, сели в машину и поехали. До 3 смотрел в окно. С 3 до 4 спал. С 4 до 5 опять смотрел в окно. С 5 до 6 выносил нам мозг :-( А потом мы приехали в аэропорт. Там поспал несного и в самолете. Перенес дорогу легче, чем мы.
В кресле спит отлично, но сын на год младше вашего и в кресле спать приучен с рождения. На сиденье ни я ни муж не положили бы - опасно!
Мне кажется сидя можно если только дневной сон выдержать. Сын засыпал так много раз,часик сидя поспит и хорошо. Или на меня головкой облокотился. Ну а если на ночь целую,то мне кажется проще как говорит ваш муж,просто не оставлять ребенка так одного,а сидеть рядом. Это возможно неудобно вам,но ребенку удобнее,чем сидеть всю ночь.
Сон только в кресле. Прекрасно ребенок спит. Ездили и в Европу на автомобиле несколько раз. Вообще никаких проблем. Главное хорошее автокресло.У нас ромер с отличной поддержкой для головы.
Сидя спит, кресло откидывается немного, но все равно сидя получается. Подкладывала валик из кофты на его плечо, чтобы голова не висела, а как бы на бок была. На сиденье никогда не положила бы, даже мысли не возникало
Только в кресле, возьмите подушечку для шеи. А мужа самого на заднем сидении подожите, и по тормозам пару раз ага
Дети обычно нормально сидя спят, тем более в машине укачивает, под голову только может что подложить, чтобы не болталась
В кресле спит. Там можно увеличить угол наклона, не сильно правда. Но когда ездили в таком, где было только одно положение - тоже в нем спала.
только в кресле. иногда бывают проблемы, может капризничать, тогда останавливаемся, укачиваю, в кресло и дальше едем
Если кресло само по себе не раскладывается может оно откидывается вместе с основным сиденьем машины, попробуйте. Ну или покупать нормальное
У нас пооулежачее, сын с 3 мес ездит в нем отлично. Ни в коем случае не на заднем сиденье, опасно да и остановят штраф платить. Да и в кресле сидячем тоже нельзя ездить. Покупайте)