Как вернуть сон в своей кроватке?
Всё о снеВторую ночь скачу туда сюда.Плачет -беру к себе-кормлю-перекладываю.и так через каждые 40 мин-час.До моря Лиса с нами не спала никогда.В отеле не было в наличии кроватки свободной и вот результат.Или виной всё зубы?которые режуться с темп.?Кто сталкивался с переучиванием снова спать в кроватке-сколько это длится?И может ли за неделю ребенок хитрить и отказываться в ней спать?вертится,бьется об борта(
Анастасия
Это достаточно распространенное явление. Ребенок не получил совместного сна в младенчестве, теперь наверстывает. Дайте ребенку то, что ему нужно, он удовлеталрит потребнлсть и уйдет сам.
06.09.2016
Ответить
Fabiana
Очень легко дети привыкают и познают рамки дозволенного. Один раз достаточно показать и чудно запоминают, раз там можно - значит и тут давай. После 2 ночей переучивала дня 3-4 дома, после 2 недель в этом году (большой уже, спал на обычной кровати рядом с моей) как раз 2-3 недели нытье слушала... Поэтому после первого раза зареклась с ним спать и купила складную кровать, везде ее возим.
Стойте жестко на своем и привыкнет. Это тяжело конечно, а что делать.
06.09.2016
Ответить