Войти

отлучение от груди

Aliya
Мирослава, 11 лет 3 месяцаГеоргий , 5 лет 10 месяцев Москва

Я начала именно с ночи, просто перестала давать, предлагала воду, баюкала, на руки брала, через пару ночей перестала просить, давала только под утро в 5-7 часов, объясняла, что титя проснется только утром.

0
18.10.2016

сколько было малышке?

0
18.10.2016
Aliya
Мирослава, 11 лет 3 месяцаГеоргий , 5 лет 10 месяцев Москва

Начали дочке было почти 1,3, завершали 1,5 месяца, но ночь быстро ушла, главное под утро кормить чтобы сохранить ГВ.

0
19.10.2016
Fabiana
Anastasia, 24 года 2 месяцаDaniel, 13 лет 5 месяцевEmily, 9 лет 7 месяцев Москва

С вводом прикорма с 6 мес до 11 убирала по одному кормлению днём. Потом заменила ночные на сцеженное в бутылке (банк молока), его в свою очередь на кисломолочку агушу (примерно на месяц), и на теплую воду. К 1,3 году сын стал спать всю ночь.

0
18.10.2016
Аня
Александр, 11 лет 5 месяцев Салехард

заменила грудь бутылкой с коровьим молоком, ходила укачивала и самое главное я отучала в новой и интересной для него обстановке (поехали в отпуск к маме в деревню), а до этого дома сильные истерики закатывал ночью и я сдавалась, а поехали он был под новыми впечатлениями и отучение прошло на удивление легко!

0
19.10.2016
Lilyland
Дочка, 11 лет 6 месяцевМальчик, 7 лет 7 месяцев Москва

Не кормить и перетерпеть) у меня до отлучения в 1,1 дочь спала в своей кроватке. Во время отлучения ночью я ее клала на себя, так она засыпала. Я за 2 нед сокращала кормления с 100500 ночью до 1 по утро. Потом пару ночей под утро давала жидкую кашу, потом 2 ночи сок и потом воду, она отказалась. Т.е. Через дней 5 после отлучения дочь стала спать с 0-2 просыпаниями

0
18.10.2016
Что с моим сыном происходит? ?? Вредная привычка или патология прикуса?

Похожие записи