Ах, Одесса, ах, Одесса,
Гоpод-сказка, гоpод-сад!
Я гуляю по Одессе,
Совеpшаю пpоменад.

Иногда мы любим с Мишей пройтись по любимой Одессе, сегодня она была тихой и печальной. Мы выпили в Городском саду капучино и полакомились киндер сюрпризом, и погрустили вместе с Утесовым на Дерибасовской.

