Войти

Ах, Одесса, ах, Одесса

MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Стараемся регулярно, но получается не всегда.... ОДин выходной выпал из-за тренировок, все хочу вернуть в будний день, но тогда со временем будет туговато...

А так, я вообще любитель выехать куда-то. НА следующих выходных у нас в парке Победы будет тыквенный фестиваль, надеюсь что семейством съездим. Детям очень нравятся такие тематические фестивали.

0
22.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Да, не всегда получается запланированое в силу обстоятельств. Приятных прогулок

0
23.10.2016
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Спасибо. А вы бывали на таких фестивалях? Это уже нас в Одессе.

0
24.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Да, мы были на дне мам, и на фестивале где выступал Карпачев в санатории лермонтовском, также на "соседей" ходили на молодую гвардию. Мы любим такие мероприятия

0
24.10.2016
MEvgeniatra
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 13 лет 9 месяцевНаталья, 11 лет 7 месяцев Одесса

Про день мам, да я помню пост. Надеюсь в Этом году я таки дойду туда.

0
25.10.2016
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы живем в большом городе. Где много всяких развлечений на любой вкус. Но также много людей. А осень, зима и весна у нас - это сезон вирусов. Мы не раз пробовали...,но получали кроме удовольствия от посещения театра, кино или прогулки по ТЦ еще и насморк с температурой. Ходим гулять в более уединенные места. Да и погода Питерская - дождь.

0
21.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Вирусы это плохо, берегите себя.

0
22.10.2016
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

По паркам города катаемся. При наличии машины, проблем с передвижением нет.
Если не очень далеко, то самокат берем. На самокате легче тащить обратно, чем на себе ))))

0
22.10.2016
Татьяна
Маленький зайчик, 9 лет 1 месяцПланирую Одесса

Для меня Одесса лучший город на земле

0
22.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Видимо для каждого город, в котором он живет, любим и дорог! Нам с вами повезло

0
22.10.2016
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас все упирается в режим и короткий световой день. Если до обеда поехать, ребёнок почти наверняка уснет. А после дневного сна зимой уже темно. Поэтому редко.

0
22.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса

Да уж, летом как то полегче с прогулками.

0
22.10.2016
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара

Эх была в Одессе 1 раз в жизни в 13 лет, но мне запомнилось)

0
21.10.2016
SEkaterinaS
Михаил, 11 лет 8 месяцев Одесса


0
22.10.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Иногда)

0
21.10.2016
Какие санки лучше? Ходите ли вы гулять, когда у ребёнка сопли?

Похожие записи