Войти

Самоагрессия у ребенка 3 лет

Daenerys
Clemens, 14 лет 5 месяцевVincent, 10 лет 8 месяцевJuliette, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Этот ужасный период в 3 года и мы прошли. Ужас был. Не обращала внимания. У меня сын даже синяки себе на лбу набивать так как бился всегда о раковину. Приходилось на видел снимать в случае если в саду дебильные подозрения будут. Если будее игнорировать то достаточной быстро все пройдет. Но вам надо стоять на своем и не психовать а показать дкмонстративно что такое поведение у вас никакой реакции ее вызывает. В конце когда успокоится каждый раз объяснять что на вас не действует такой крик и битье самого себя головой... А если тихо и добро попросит то может и сделаете что желает. У нас дошло. Была рада когда этот ужас кончился

0
22.10.2016
Вика
Москва

Спасибо, очень надеюсь, что у на тоже скоро пройдет

0
22.10.2016

мой видеоответ как раз на похожий вопрос тут https://www.youtube.com/watch?v=IItBq2fCNvs

0
22.10.2016
Все наоборот и обиды Заложен нос(что вам помогло?

Похожие записи