Войти

Коньки

со скольки лет можно кататься на коньках
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

мои с 2 лет. Как ходить нормально научились так встали.

0
22.10.2016

И как первый год катались? Нормально. Нам зимой 1.8-1. 10. Я вот думаю рано или нет.

0
22.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Да, рано, коньки к 3 или даже после 3 реклмендуют, не раньше, большая нагрузка.

0
22.10.2016
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

нормально. Но можно на роликах потренироваться. Мои сперва на роликах встали

0
22.10.2016
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

Самое отличное в 3. Это я вам как фигуристка говорю.

Сама дочь планирую после 2.5 просто знакомить с коньками - показывать, обувать дома, потом стоять дома, только ближе к 3м на лед выведу. А в 3г и 3 мес пойдем в школу фк.

0
23.10.2016

Спасибо, значит подождем

0
23.10.2016
olesa_lesnaa
Москва

Я присматриваю доченьке коньки в Проскейтинг, так там самый маленький размер 25, а у нас сейчас 23 (нам 3 года). Так что скорее всего мы пойдем с 4 лет.

0
20.07.2017
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Знакомый ортопед сказал, что не раньше 3 лет, до этого стопа и голеностоп еще не достаточно окрепли.

0
22.10.2016

Спасибо

0
22.10.2016

В секцию фигурного катания начали ходить в 3 с половиной, там и научились.

0
22.10.2016

Спасибо

0
22.10.2016

Если ребенку это интересно, то можно начинать с 3лет

0
20.07.2017
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я свою буду в 4 учить как меня в свое время

0
23.10.2016

Я в 3 года научилась) папа хоккеист, рано научил)))

0
22.10.2016
Ирина
Артем, 13 лет 2 месяца Краснодар

В прокате самый маленький размер 25

0
22.10.2016

Ну мы носим 24-25

0
22.10.2016
Ходите ли вы гулять, когда у ребёнка сопли? Про варежки (наболевшее)

Похожие записи