Во сколько лет дети начинают кататься на коньках??
Коньки
мои с 2 лет. Как ходить нормально научились так встали.
И как первый год катались? Нормально. Нам зимой 1.8-1. 10. Я вот думаю рано или нет.
Самое отличное в 3. Это я вам как фигуристка говорю.
Сама дочь планирую после 2.5 просто знакомить с коньками - показывать, обувать дома, потом стоять дома, только ближе к 3м на лед выведу. А в 3г и 3 мес пойдем в школу фк.
Я присматриваю доченьке коньки в Проскейтинг, так там самый маленький размер 25, а у нас сейчас 23 (нам 3 года). Так что скорее всего мы пойдем с 4 лет.
Знакомый ортопед сказал, что не раньше 3 лет, до этого стопа и голеностоп еще не достаточно окрепли.
В секцию фигурного катания начали ходить в 3 с половиной, там и научились.
Я свою буду в 4 учить как меня в свое время
Я в 3 года научилась) папа хоккеист, рано научил)))