Войти

Коньки

со скольки лет можно кататься на коньках
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

мои с 2 лет. Как ходить нормально научились так встали.

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

И как первый год катались? Нормально. Нам зимой 1.8-1. 10. Я вот думаю рано или нет.

0
22.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Да, рано, коньки к 3 или даже после 3 реклмендуют, не раньше, большая нагрузка.

0
22.10.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

нормально. Но можно на роликах потренироваться. Мои сперва на роликах встали

0
22.10.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Самое отличное в 3. Это я вам как фигуристка говорю.

Сама дочь планирую после 2.5 просто знакомить с коньками - показывать, обувать дома, потом стоять дома, только ближе к 3м на лед выведу. А в 3г и 3 мес пойдем в школу фк.

0
23.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо, значит подождем

0
23.10.2016
Москва

Я присматриваю доченьке коньки в Проскейтинг, так там самый маленький размер 25, а у нас сейчас 23 (нам 3 года). Так что скорее всего мы пойдем с 4 лет.

0
20.07.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Знакомый ортопед сказал, что не раньше 3 лет, до этого стопа и голеностоп еще не достаточно окрепли.

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо

0
22.10.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

В секцию фигурного катания начали ходить в 3 с половиной, там и научились.

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

Спасибо

0
22.10.2016

Если ребенку это интересно, то можно начинать с 3лет

0
20.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я свою буду в 4 учить как меня в свое время

0
23.10.2016
Мама девочки (11 лет)

Я в 3 года научилась) папа хоккеист, рано научил)))

0
22.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

В прокате самый маленький размер 25

0
22.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Самара

Ну мы носим 24-25

0
22.10.2016
Ходите ли вы гулять, когда у ребёнка сопли? Про варежки (наболевшее)

Похожие записи