Войти
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Коньки

Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Лет в 5 моя начала стоять осознанно,причем ролики лучше пошли, ну а зимой и коньки, уже понимала как кататься. В 4 моя спина очень страдала, дитю то нравилось на коньках,но она не держалась сама, а в полусогнутом за ней тяжко))))

0
15.01.2017
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Вот и я в полусогнутом)

0
15.01.2017
Мария
Агаточка, 17 лет 7 месяцевАрсюша, 9 лет 2 месяца Волгоград

Пожалейте спину, подождите до лета, там можно взять будет ролики раздвижные и если не в это лето , то в следующее точно покатится!

0
15.01.2017
Таша
Моя сладкая Ягодка, 25 лет 9 месяцевМой любимый Медвежонок, 14 лет 2 месяцаМой лапуля-крохотуля, 10 лет 11 месяцев Тверь

Я сама на коньках вместе с сыном катаюсь. Поэтому и показываю, и объясняю одновременно. Держу сына за руку, поэтому спина не напрягается. Нам катание в удовольствие. Ни в коем случае не злюсь и не нервничаю.

Научился быстро. Нам 4,8

0
17.01.2017

Моей три года, но нравится все что движется (самокат, скейт, ролики). Вот сейчас я тоже задумалась над покупкой коньков. Сижу изучаю спортивный магазин Проскейтинг.

0
20.07.2017

Рановато в 4 года. Дайте ему стул или другой устойчивый предмет, так быстрее научится.

0
15.01.2017
Ночной сон.. Присаживается

Похожие записи