Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Елец

Присаживается

Мама девочки (9 лет) Елец

Умница какая!!! моя тоже на бок пытается присесть, ногу так смешно закидывает))) зубы не полезли? у нас внизу показались, плачет часто по ночам

0
21.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Елец

Нет,зубов пока нет..все думаем лезут-ан нет))

0
22.01.2017
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

какая умничка!
так держать!

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Садится красавица💪

0
20.01.2017
Ночной сон.. Каши

Похожие записи