Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Елец

Каши

Здравствуйте, я покупаю кашку Хайнц безмолочную гречневую с Омега 3. Кашка с 100% натуральных злаков! Самое главное она гипоаллергенная и без добавление молока и соли. Очень проста в приготовлении. Не нужно даже варить. У дочки нет аллергии на нее, как на другие кашки детскии. Советую попробовать .

0
13.05.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

мы едим фрутоняня безмолочная гречневая. вот скоро начнем кушать нестле безмолочную кукурузную на рисовую аллергия)) а муж пусть не врет прям как мой чего не найдет сразу нет типо ахахахах

0
31.01.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Хайнц гречневую гипоаллергенную безмолочную едим.Купила еще овсяную безмолочную этой фирмы.Не могу найти рисовую.У себя в городе покупала в магазине "Пятерочка"

0
31.01.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

хаинц гипоаллергенную безмолочную и без сахара...а на молочной кухне дали тоже гречку безмолочную и без сахара гипоаллергенную..

0
31.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я даю Nestle гречневую и рисовую. Кукурузную Heinz. На молочной кухне выдали Фрутоняню гречневую с яблоком. Все безмолочное.

0
31.01.2017
Мама девочки (9 лет) Елец

Еще не вводила, но купила гречневую безмолочную Малютка в бемби на эльте, там выбор есть

0
02.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Гречу Нестле купила, овсянку и пшеничку Флюр Альпин.

0
02.02.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Елец

Хайнз безмолочные гречневая....и овсянную видела в Пятерочке и Линии у нас в Ельце

0
01.02.2017
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Хаинс гречку безмолочную трескаем. Пока это все))

0
31.01.2017
Присаживается Зубы?

Похожие записи