Девочки, на момент нового года дочке будет 1,1. Вот интересно, будет ли ей интересен праздник, подарки? Есть у кого подобный опыт? Поделитесь пожалуйста
Мой малыш стабильно встречает новые года с нами, хотя оба раза я рассчитывала, что он будет спать. В 9 месяцев его разбудили фейерверки в 11 часов, он посидел с нами, получил подарок, повошкался с ним и лег со мной спать. Он был очень уставший, грохот его пугал, но в целом ему было интересно и подарок порадовал. в 1,9 все было уже веселее - чувствуя нашу суету он просто не лег спать, покапризничал часов в 11, но куранты и салют по телеку его порадовали. А потом и на улице фейерверки смотрели, еле уволокли его домой, он орал "ура! еще!" и был в полном восторге. А дома его уже ждал мини-подарок под елочкой (основное дарили с утра, чтоб был в хорошем настроении и мог повозиться подольше).
Сейчас он уже ждет НГ с дрожью восторга. На днях увидел снег утром в окно и прибежал меня будить со словами "мама, там новый год начинается!" ))) Уже составляет списки подарков, калякает письма Дедушке Морозу и требует елку.
Новый год праздник хоть и ночной, но вполне детский. Я почти уверена, что в 1,1 ребенку понравится очень, ведь они уже большие соображули в этом возрасте. Только надо себя настроить, что чинного застолья и долгих гуляний у взрослых не будет. Хотя, все дети разные )))
Нашему будет 1,4, уверена, что будет не интересно!
Ну вообще собиралась. Не думаю, опять таки что он что то прям поймет, ну что это подарок и все такое, просто для себя понимаю, что к НГ надо выделить финансы на более дорогую вещь
Дочке в новый год как раз 1,1 было.
Её даже ёлка не заинтересовала.
Я ей режим не меняла - искупали в 9 вечера и спать уложили.
Сейчас ребенку в нг будет 3 года. он ждет праздник , ждет салют, ждет подарки. два года режим не меняли, спать ложился как обычно. в этом году вроде и хочется вместе праздник встретить, а с другой стороны, не хочется менять режим. мы наверное в девять часов, поздравим всех, сходим салют на улицу попускаем, попьем чаю с пряником и спать. а подарки с утра подарим, чтоб успел на играться .
Нам будет 1.8. режим менять не будем.
Но елка и подарки будут
ну судя по дню рождению в год, то и НГ будт 0 внимания, за исключение чего то новенького например елки)
отдельно елка, отдельно подарки - конечно привлекут внимание. идею праздника не поймет лет до 3.
Ёлку наряжали , подарок подарили ) не скажу , что вызвало интерес , так же как на любое другое новшество . В Новый год естественно спал
Ничего не было интересно, даже елка, спать легли в обычном режиме
Не понял ничего, только от салютов проснулся и плакал. Игрушки как игрушки да и все.